Прочее непознанное

Кто пытался изменить жизнь/отношение к жизни в лучшую сторону? С чего начать?

Изменить свою жизнь можно только решительными действиями. И, если Ваше решение твердое, то наверняка понимаете, что именно не удовлетворяет в Вашей жизни, вот именно то и меняйте. Например, Вы не можете реализовать себя на работе, тогда подумайте, какую бы Вы хотели работу и меняйте ее, или пойдите на курсы, если вам не хватает знаний для повышения или смены работы. Ну и с остальными областями жизни можно разобраться. Если проблема во внешности, что тоже часто бывает причиной неудовлетворения жизнью, то смело меняйте и ее, надоест и опять, не бойтесь экспериментировать. И обязательно устройте дома ремонт, хотя бы перестановку сделайте и поменяется Ваше отношение к жизни!
Nurlan Kuanishbekov
Лучший ответ
нет новых рецептов-с себя
а, что значит в лучшую сторону....
попробуй посмотреть на себя со стороны... ну как бы глазами другого человека.... и прими себя таким (такой).... полюби.... понравься.... а потом не глядя возьми книгу и внимательно прочти первые строки... там обязательно будет подсказка....
Напиться. С утра, стойкое желание изменить жизнь в лучшую сторону
Избавьтесь от лишних вещей, но оставьте необходимые. Избавьтесь от иллюзий, самая главная из которых - будто вам кто-то что-то должен. Также перестаньте думать, что вы во всем сами виноваты и всем что-то должны. Найдите в себе то, чо вы умеете делать лучше других. Прочтите «Трансерфинг В. Зеланда» . Но это все только для начала
Перестать жалеть себя, спросить себя "Что не так? " и дальше менять. Лишний вес-худеть, работа достала-искать другую...
Влюбиться. А потом начать себя разбирать-собирать: почему, зачем, почему зависишь, почему не зависишь, почему плохо - хорошо, как может быть, почему держишь, почему не держишь, как отпустить, зачем отпускать, что дает такое состояние, впрочем, есть над чем подумать. Ну а если не получилось влюбиться, то можно просто стресса добавить, эффект тот же (только первое приятнее :)
сначала выйди на идею, за которую будешь цепляться... и определи цель своей жизни... дальше уже, основываясь на этом мировоззрении...
начни с себя. в первую очередь нужно полюбить себя, поверить в себя, и тебя начнут любить и принимать другие. жизнь проходит в общении с людьми, так или иначе. работа, семья, прогулки, хождения по магазинам. везде общение и люди. так что не нужно пытаться изменить положение, и тем более себя. просто полюби и научись ценить себя а дальше все будет хорошо. жизнь интересна в любых ее проявлениях, просто не стоит зацыкливаться на одном
Бывает бывает... Идёшь утречком по улице, солнышко тепло... Клас. И всё так прекрасно и замечательно... думаеш ну всё...так бы всегда. Буду жить так дальш ведь всё чудесно сама посмотри... И тут какой нить ублюдок на тя ведро воды с балкона... ДАж не пробуй)