Прочее непознанное

Кому подойдет такая вывеска? "Удойная сила" Суды, налоговая, медицина ? Вы сами с чем столкнулись хоть раз?

Памяти налоговой полиции: "УДОЙНАЯ СИЛА".
Слава Лысак
Да, уж!
...Заплатил налоги- теперь сплю спокойно:... .
....в подъездах, на лавочках, на вокзалах....:))
Ержан Мендибаев
Лучший ответ
да все перечисленные инстанции подойдут !!!
причем на все 100%-тов.. .
а что налоговую полицию упразднили - так по-моему это неправильно.. .
( у нее в последнее время было слишком много полномочий... но зато теперь есть судебные присатвы.. . )
одно дело ХОДОРКОВСКОГО чего стоит - ляп на ляпе.. .
я не говорю, что такие ситуации надо пускать на самотек, но там нет ни одного налогового нарушения по первой части приговора ( те статьи, которые не касались приватизации ...)... так живет и платит налоги ( на основании именно нашего законодательства ) большая часть предпринимателей.. . что же всех будем сажать ?
( да ещё по статьям, которые не нарушали ? )...
Алина *****
Самая удойная сила - это капитал. Это они в своих интересах помогают судам и налоговикам замочить конкурента. Это они впрямую обворовывают население, а если не удается впрямую, то з аденьги проводят нужные себе законы. Это они своей показной роскошью вбивают в головы населения стойкое убеждение, что богатство -- единственный смысл жизни, и это заставляет всякого на любом посту, который занимает, думать прежде всего не о том, что я даю людям, а что я могу с них взять. Последнее -- к вопросу об упомянутых медиках и неупомянутых преподавателях.
О том, как живет, развивается и гибнег капитал замечательно написано в книге журналиста "Известий" В. Перекреста "За что сидит Михаил Ходорковский". Очень рекомендую.