Прочее непознанное

как стать русалкой подскажите пожалуйста? надо

умереть невестой.. .
По одним представлениям русалки отождествляются с мавками (умершими младенцами) , по другим — с Мелюзиной и называются «мелюзинами» , по третьим — с дикими женами, «мамунами» (обезьянами) поляков и «вилами» сербов и болгар, которые владели колодцами и озёрами и умели «запирать» воды. В украинских сказках в русалку обращаются умершие девицы и дети, преимущественно утопленницы, люди, купающиеся в неурочное время, те, кого специально утащил водяной к себе в услужение, некрещёные дети.
Из большей части народных рассказов, русалки не имели одежды, ходили нагими и без головного убора, но при случае были бы рады одеться. Одетых русалок чаще всего видят в рваных сарафанах. а вот рыбьего хвоста у них нет! это придумали западные кинематографисты! Часто русалок видят среди возделанных полей, засеянных рожью и коноплёй, где они «ломают жито» . А по наблюдениям, в дикой степи — питаются различными травами и ягодами..
Бахтияр Абдужаппаров
Лучший ответ
Это всё сказки деточка. )
A_
Amir _______
Фотошоп!!!!
Обрасти шерстью! Русалками в центральной России называли самок снежного человека. Посмотрите у Мопассана рассказ "Ужас" со слов И. Тургенева. Если кратко - примерно так:

Рассказ Ивана Сергеевича
Репин В.
«Однажды я охотился в лесу…
Был молод, ловок, и уже под вечер
Задумал искупаться на мысу,
В сени деревьев, в чистой славной речке.

Она текла, заросшая травой,
Струилась не спеша, неся прохладу;
Вот незабудок коврик голубой,
Казалось, миг – и встречу я наяду…

И вдруг – рука касается плеча!
Я не видал, пардон, противней рыла…
Я ТАК рванул оттуда сгоряча!
Вы спросите – а что же это было?

Она гналась и по лесу за мной,
Повизгивая, за ноги хватая…
Для ужаса хватило мне одной,
А Вы представьте – если сразу стая?

Кто, кто… русалка это, ясен пень!
Но волосы, мон шер, ВЕЗДЕ по телу.
До смерти не забуду этот день,
Он снится мне ночами то и дело…

Длинноволоса… Сказочники, мать… !
Сказали бы, что ВСЯ! Ну, как горилла…
Пастух кнутом сумел её прогнать,
А то не знаю, что б со мною было… »

http://www.stihi.ru/2010/07/22/5108 Тут цитата из Мопассана.
Не передумали быть русалкой?