Прочее непознанное
Дверь сама открылась
Сижу за компом никого не трогаю. Слышу как клацнул замок на балконной двери, обернулась и увидела как дверь сама открылась. На улице нет ветра. Подумала на кота но через минуту кот вышел из другой комнаты. Да и с открытым замком чтоб дверь открылась нужно приложить усилие и сильно ее толкнуть. Кто ко мне пришел??? аж страшно стало....
"Обманешь меня раз - ты дурак, обманешь два - я дурак".
Если ещё дважды подобное произойдёт - вот тогда есть причины волноваться и вообще думать об этом. Смысл говорить об одной детали пазла из 2500?
если б это повторилось пару раз можно было бы и поговорить.
если человек открывает замок с трудом то у призрака это тем более не получится
ох не стращно ???
Тоже самое сижу срyсь (
Сегодня со мной тоже так случилось. Лежу на кровати, мама на кухне, кот на диване. Открывается дверь в мою спальню. Думала мама, повернула голову. Потом вышла, кот продолжает спать. Я офигела. Жара, ветра нет. Окна закрыты. Я и раньше это замечала, но не придавала значение. Еще у меня в ванную ночью двери часто закрываются. Я любитель ночью в нэте посидеть. Так вот удевляюсь. Никто ведь не вставал. Вот так вот
У меня было щас тоже самое, стою значит грею себя картошечку, замечаю боковым взглядом.. дверь закрывается (она не могла закрыться сама собой без чей то помощи, сквозняка нету (да и двери тяжёлые, вряд-ли бы ветер сдвинул) честно говоря, мне кажется я посидела. Вчера полотенце которые весело на этой же вреди упало далеко с нее, примерно 2,5- 3 метра блин, и все это когда я одна дома, вообщем страшно, страшно очень
дух хочет убить
звони в РЕН-ТВ
Я тоже решил посмотреть по этому вопросу в интернете вижу не у меня 1 такая проблема тоже сижу за компом и у меня 2 комнатная не кого нет дома ток мл сестра и родня в др комнате и ночью у меня открывается дверь со скрипом я не придал значения и закрыл её а патом повторилась через где-то через 20-30 минут я подумал родители подшутили ладно сказал им они сказали что это не мы и по лицам было видно удивление но это повторилось опять я уже не на шутку испугался (А до того когда у меня стала открываться дверь в комнату открывалась входная дверь Железная) но я думал сквозняк теперь я убедился что нет и я не знаю что это такое кто может подсказать теперь боезно сидеть за компом и слышать открытие двери
Уменя тоже севодня вот толькошто недавно сижу я короче за компом поворачиваю голову на двери в туалет и удивляюсь потомушто они приоткрыты а я их всегда закрываю чото мистикой попахивает так и ерекция пропасть может от страха
у меня сегодня дверь балкона открылась сама по себе
ее даже ураганов не сносит а тут только дождь был да и то без ветра кто скажет че за нах это....
Я хз, но вроде бы такое случается.
Причин может быть множетсво, тем более коты очень резвые и вряд ли можно заметить как кот открыл дверь и убежал в другую комнату а потом вышел с неё)))
у меня сегодня также было.
я сижу расчёсываюсь, тётя в комнате, дядя спит. я, бабушка,два маленьких племянника и дедушка в одной комнате.
БОЛЬШЕ ДОМА НИКОГО!!!
а потом я слышу, будто входная дверь открылась и закрылась. я думаю: ну дядя наверное проснулся. посмотрела, а он спит во всю... а кто тогда открыл..и закрыл дверь...?
БОЛЬШЕ ДОМА НИКОГО!!!