Прочее непознанное

Что у нас за мир такой, где всё живое только поедает всё подряд ?

F_
Fl@ber _Stuffed_Shark!
необратимый химический процесс)) ) я буду в ужасе, если зомби станут реальностью согласно вашему миропорядку))) )
по мне, так одно переходит в другое, как один процесс преобразуется в другой))))
Мальвазия Виноградова
Лучший ответ
Только в идеальном мире питаются.. . солнечным светом)))
Павел Павлютин
А больше заняться не чем
Это называется "пищевая цепочка" .
не понимаю, что тебя смущает в миропорядке. хочешь изобрести что-то лучше? поиграй в ферму
А что, на одном воздухе жить?)
Леха Гончаров
Так устроен этот мир-обмен веществ и ни куда ни денешься!! А выживем то будем полупрозрачными и молниеносными вот тогда и заживем другой жизнью!!!
Farhad Sharipov
И правда. Чего б людям всем абсолютно не перейти на солнечное питание?
А кто говорил, что будет легко??
Mariam Tambieva
Особенно человек... Ничем не брезгует.
Так придумал наш милый Бог! Он не смог вырастить мясо на деревьях или придумать одних только травоядных. Вот и бегаем друг за другом, чтобы съесть! Очень гармоничный мир! )))))))))
закон сохранения энергии, и ничего личного
Дулат Бекенов
Увы, мы плотоядны...
А у меня даже мертвое поедает живое.
Fl@ber _Stuffed_Shark! Что за хрень такая ?
не сгущайте краски
Как же я с вами согласен, но кушать-то хочется. Даже вегетарианцы кушают живую морковку. Ем мясо и вспоминаю - какой же это был совершенный организм.. . И слезы наворачиваются.. . Эх!.
Так научитесь жить не поедая. Если научитесь брать энергию из среды другим способом, то напишите об этом и честно получите Нобелевскую премию
Это называется естественный отбор.
это естественный процесс-круговорот в природе, пищевая цепочка, сильные поглощают слабых, корова ест траву, а мы едим говядину))))))))))
Серик Д
Мир все так же галимый зоопарк,
Хищники жрут слабых,
Таких в мире больше,
Жить для слабых здесь
Невозможно
Олеся Кель
а вы знаете другой? я бы послушать не протитв.
Отличный вопрос! Спасибо. Прочли ответы, еще остался вопрос???
съедобный мир.