Прочее непознанное
Что делать с домовым? Под утро душит.
Так было с мужем, с младшим сыном, со мной. Общее ощущение-непонятный страх, просто ужас без видимой причины. До сих пор не верила во всякую чертовщину, но сейчас ой-ой-ой. Кто сталкивался с подобным явлением, дайте совет дельный. Всем спасибо!
Я сталкивалась. Это очень страшно. Какие мне только советы не давали: и покормить "домового" конфетами и подружиться с ним, и поменять жилье, и сходить к психатору и т. д. и т. п.
А помогла мне церковь. Я пригласила священника. , священник освятил квартиру. а я пошла на исповедь и причастие. после этого все прекратилось.
Заведи кота, если это действительно домовой, то они, как правило, с котами не уживаются. Для этого и пускают кота или кошку при переезде в новую квартиру.
Заговор от козней домового читают, стоя на своем пороге, лицом к квартире. Слова заговора такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
В хате моей образа,
На образах Матерь Божья
Со Христом Младенцем сидит,
Очами святыми, непорочными на меня зрит.
Где она глядит – там зла не бывает
И из хаты той все окаянное пропадает.
Матерь Божья, Богородица,
Пресвятая Заступница,
Защитница моя дорогая, смилуйся,
Посмотри окрест взглядом Своим
Чистым, непорочным и святым,
Дай обители моей радости и покоя,
Не пусти в хату мою горе никакое,
Запрети в доме злому духу бывать,
Моим быстрым коням гриву заплетать,
По углам стучать, детей малых щекотать,
Рвать, ломать, вещи забирать,
А если хозяин мой домовой будет мне докучать -
Скрипеть, стучать, вещи ронять, –
Я свечечку у икон затеплю,
Водой Иорданскою окроплю
Во Славу Иисусу Христу.
Богородица со мной, с Божьей рабой (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
В хате моей образа,
На образах Матерь Божья
Со Христом Младенцем сидит,
Где она глядит – там зла не бывает
И из хаты той все окаянное пропадает.
Матерь Божья, Богородица,
Пресвятая Заступница,
Защитница моя дорогая, смилуйся,
Посмотри окрест взглядом Своим
Чистым, непорочным и святым,
Дай обители моей радости и покоя,
Не пусти в хату мою горе никакое,
Запрети в доме злому духу бывать,
Моим быстрым коням гриву заплетать,
По углам стучать, детей малых щекотать,
Рвать, ломать, вещи забирать,
Скрипеть, стучать, вещи ронять, –
Я свечечку у икон затеплю,
Водой Иорданскою окроплю
Во Славу Иисусу Христу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Не спите на спине
Julia Becker (Михальцова)
им больше нравится нечисть чем провисание мягкого нёба
Julia Becker (Михальцова)
у нас есть мужик который страдает этим всю жизнь-однажды упал посреди улицы-дыхание перекрыло
Мантры прекращайте читать и выучите "Отче наш" на церковнославянском. Читайте на ночь и утром после сна.
Наталия Нескучная
не ври,и начинай соблюдать заповеди.
может травитесь чем в квартире? к врачу сходите, нет ли физиологических отклонений (особенно у ребенка) . тут надо расследовать причину. Обратитесь к умному человеку (знакомому в реале) твердого, убежденного рационалиста. Сначала нужно искать материальную прич
Почему вдруг домовой, много и других сущностей.