Прочее непознанное
что делать с домовым
Никогда не верил в существование домового, пока не переделал комнату и не сделал перестановку. Кровать оказалась на месте давно сломанной печи. Первую ночь мне снилось, что на кровать падают камни, что она проваливается и проч.. . 2-ую ночь приснилось, что по потолку пролетела тень. Да и про домового я в принципе понял из сна (просто во сне пришло в голову) . Сегодня желание спать на этом месте пропало, а кровать не переставишь. Рекомендовали переселить его за котел с помощью блюдечка с молоком. А что посоветуете делать Вы? вопрос адресован тем, кто сталкивался или понимает суть происходящего. Прошу не писать односложных глупых ответов.
не воспринимать его как нечто негативное..
Домовой живет у меня давно. Вообще - это доброе существо. Время от времени я его вижу. Вам, как и мне, повезло, домовые живут не у всех. Очень плохо, когда он уходит. Вы нарушили его привычное место жительства. Это не страшно. Они любят тепло. Это может быть печь, камин, обычная отопительная батарея или самое теплое место в доме или квартире. Расставьте блюдечки с молоком в подобных местах, и там, где он откушает, и будет его новым местом
Домовой действительно существо с человеком уживчивое.
Шумит только в случае боязни утери хозяина или квартиры. Шкурно-доброе существо. Не вредит, но и так то пользы особо не почешется принести... кроме как, волнуясь за свое место пребывания, предупредить хозяев. С молоком и печеньками вообще действительно в десны целуясь жить будете.
Мне вот что подумалось.
Вы ОС не пытались практиковать? Иди еще кто из домашних? (Осознанные сновидения) , прогулки по астралу.
Можно много чего прихватить домой потом и думать что это домовой.
Или автоматом... есть такие люди... судя по вашим описаниям снов.... их выносит в астрал... именно бессознательно автоматом... это редко... но такое есть.... восприимчивые к тонким мирам.
Такого можно натаскать домой.. .
Защиту ставить надо. Себе и дому.
Домового предупредить. Ему это все защитное вреда не даст.
Мне вот что подумалось.
Такого можно натаскать домой.. .
Защиту ставить надо. Себе и дому.
Андрей Суслопаров
не совсем понял про тонкие материи и проч, но насчет сновидений и астралов скажу - у меня с детства болезнь сомнамбулизм - лунатик по простому, только очень редко хожу и при этом часто помню зачем ходил и почему (правда в момент хождения меня охватывает тревога и я вижу не то, что меня окружает, к примеру падающие камни в квартире и проч). случается хождения очень редко, но в первую ночь я встал от того, что на кровать то там то здесь летела грязь и камни с потолка. я встал и ушел в другую комнату, проснулся в тревоге, но все равно лег на место и спал дальше
Сделайте как советует Александр. А еще поговорите с домовым. Объясните ситуацию. Ответ должен придти во сне. Вы почувствуете)))
вам просто повезло что у ВАС ЕСТЬ ДОМОВОЙ!
постарайтесь с ним помирится
Домовой-это бес. Обычно он стоит или сидит в углах дома для лучшего обзора за людьми и для того, чтобы в случае опасности для себя, т. е., когда люди обращаются к Богу с целью изгнать домового (беса) , уйти из этого дома менее болезненно, когда Бог посылает Свет для его изгнания. А, то что пришло в голову во сне, что это домовой-это бес направил Вам свою мысль, что он домовой, чтобы Вы его не выгоняли. Лучше обратиться к Богу, иначе кошмарные сны будут продолжаться, биополе будет марать энергетической "грязью" этот домовой (бес), а это нехорошие последствия (болезни) для Вашего организма и т. д. и т. п.