Прочее непознанное
Я одна после предательства потом всегда не доверяю человеку? или ещё есть такие?))))
после предательства есть все основания недоверять ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - тому, кто предал, хоть все люди делают ошибки.. . а остальные не виноваты.. . просто будьте осмотрительней
Есть, но я поднялась на ступень выше и опять верю !
я воторой шанс - даю редко !!!
бывает человек - ошибся по незнанию.. .
определить это нетрудно !!!
но прощать предательство - это нонсенс !!!
так что в этом смысле - мы в одних рядах...
бывает человек - ошибся по незнанию.. .
определить это нетрудно !!!
А я не просто не доверяю - я его просто вычеркиваю из жизни.
Какое уж тут может быть доверие!
а я себе
Людям надо доверять. Ну предал один, да он и не один такой будет.... Гл построить новые отношения на недоверии невозможно. Просто вы простить не можете, не столько его, сколько себя. Подумайте над этим...
Привет
Есть!! ! я не знаю почему но мне тоже очень сложно верить людям, даже если они меня не предавали, а уже не говорю о людях оступившихся, каждое их слово ставится по сомнение)) )
"У меня нет оснований тебе не верить, впрочим как и нет оснований верить тебе! "
Таких навалом)) ) я например)) ) я и так почти никому не верю) наверное от того, что не все рассказую сама.. . или я бракованная) Но как бы то ни было.. . "всегда"... сорри, конечно, но слишком ли громко громко сказанно? Тем более что человек всего живет лет 70...
Если человек Вас предал, то Вы уже никогда не сможете ему доверять. Но это не значит, что нельзя доверять никому.
Ни кто никому не должен! Когда поменяете мысли, жить станет легче! Хочу даю, хочу нет !