Прочее непознанное
Существует ЛЮБОВЬ без грусти..?
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...
В ЛЮБВИ всё должно быть... .
и огонь и лед, вода и пламя... а то уже и не любовь, если тишь да гладь.. .
Когда ЛЮБИМ.... одно то, что любимый (любимая) не рядом.. .
уже грусть охватывает.... скучаем, считаем дни, часы, минуты.. .
Любовь разная бывает, есть и такая, что любящих расстояние разделяет.. .
и нет возможности быть вместе... воспоминание охватывает и печаль от положения.
Особо переживают те, кто встретил родственную душу,
кто растворяется в этом человеке... .
но быть вместе не представляется возможным.. .
и проносят эту Любовь люди через всю свою жизнь... с грустью.
А когда Любовь прошла, осталось - остальное... .
Осталась светлая грусть, воспоминания... и ЛЮБОВЬ.

кто растворяется в этом человеке... .

Конечно. . это любовь лишенная ожидания, что твоя цель должна быть твоим рабом
Денис Денис
Если ты Любил, то знаешь, что оба влюблённых одинаково рабы этого чувства.
Где Моя Любовь
...маленький шаг человека... это большой шаг человечества...!
Ты хочешь видеть мир, полный любви. Хочешь, чтобы тебя любили таким, как есть, не переделывая, не давя на тебя. Но сам боишься любить без условий всех и всё в мире.. .
Ты хочешь, чтобы не было войны, нелепых смертей и горя. Но сам начинаешь "войну" внутри себя каждый раз, когда кто-то не соответствует твоим идеалам и представлениям об "истине"...
Ты хочешь нежности и тепла. Но считаешь слабостью дарить это тем, кто из - за неосознанного страха имеет "ледяное"сердце.. .
Ты хочешь быть свободным. Но проявляешь агрессию к несогласным с тобой, свободно мыслящим людям.. .
Ты хочешь.. .
...Каждый раз, когда "ты хочешь", вспомни о том, что твой мир начинается с тебя.
Ты хочешь.. .
Грусть - это обязательная "специя" настоящей Любви.
Maryna Kadar
Намекаете на то, что
ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ГРУСТИ,
А ЭТО ПРИЯТНЕЙ, чем ГРУСТЬ БЕЗ ЛЮБВИ?)
ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ГРУСТИ,
А ЭТО ПРИЯТНЕЙ, чем ГРУСТЬ БЕЗ ЛЮБВИ?)
Конечно, да!
Всем желаю счастливой любви без грусти!
А от безответной любви надо избавляться.
Ведь она мешает испытывать радость от жизни, лишает счастья, замещает настоящие чувства фальшивкой - рвущими душу ощущениями зависимости.
Часто пишут на проезжей части
О любви иль очень сильной страсти,
Но слова стирают пессимисты,
Дворники хотят, чтоб было чисто.
Каждый день прохожие по сердцу
Топают, вбивая в надпись пыль.. .
Но словам не суждено стереться -
Не затопчешь сказочную быль.

Всем желаю счастливой любви без грусти!

Часто пишут на проезжей части
О любви иль очень сильной страсти,
Но слова стирают пессимисты,
Дворники хотят, чтоб было чисто.
Каждый день прохожие по сердцу
Топают, вбивая в надпись пыль.. .

Но словам не суждено стереться -
Не затопчешь сказочную быль.

Maryna Kadar
У Вас такой теплый и красивый ответ! Лучезарный. Браво!!
Любовь - это ЖИЗНЬ... ) А в жизни ВСЕ имеет своё место...
согласна с Ниф-Нифом
безусловная любовь - единственно настоящая
все другие отношения - есть сделка
Любовь бывает только в сказках !!!
Да, существует, но мы же любим иногда грустить Увы, я не такая романтичная. Может это и к лучшему.
Настоящего Счастья не бывает без Грусти
Любви без Страданий
Красоты без Ужаса
..за то честно
Любви без Страданий
Красоты без Ужаса
..за то честно