у нас в деревне - Новый Киструс.. .
там реально аномальная зона,
вертолётчики отказываются
летать над нами,
у нас ещё большой Троицкий храм,
как нечто странное,
все тучи отводит в жару
и дождя никогда не бывает.. .
а в нашем доме вообще... разные
домовые ходЮт... спать страшно,
захочешь ночью выйти до ветру,
а дверей нету, сплошная стена,
так и обратно в кровать...) )
столько всего было,
что и не расскажешь.. .
тоже самое и в квартире происходит
такое необъяснимое ))
Прочее непознанное
Самое таинственное место на Земле - где?)
Дамская сумочка! Чего только там нет, у меня в сарае и то меньше хлама умещается!
Моя кухня. Там никогда нет жратвы. Я не понимаю...
Россия.
г. Находка пирамида верхняя часть уничтожена при советской власти.
Чернобыль
Нижегородская область. Озеро Светлояр. Китеж.
В 1237 году, когда татарская нечисть выжигала святую Русь, некий предатель указал интервентам дорогу к Китежу. Город находился в труднодоступной болотистой местности, поэтому туда стекались беженцы в надежде, что захватчики пройдут стороной. Монголы нашли город, осадили его и несколько дней штурмовали китежские стены. Вот тут-то и приключилось мистическое и непознанное. Когда стало ясно, что город будет взят, все его жители закрылись в многочисленных церквях и взмолились о спасении.
Летопись говорит, что чудо состоялось. На глазах изумленных вражеских воинов Китеж исчез – под водой скрылись его церкви, башни, терема. Там, где только что стоял Китеж, возникло озеро Светлояр. С тех пор из-под воды доносятся колокольные перезвоны, церковные песнопения, щебетание птиц, лай собак и тому подобные спецэффекты.
Недалеко от Переславля – Залесского лежит валун тёмно серого цвета. Все едёт к нему.
На самом деле это Синь-камень и по легенде он исполнит желание того, кто попросит.

Чернобыль