Прочее непознанное
Куда уходит детство?
Почему кассирша на просьбу "дайте до детства счастливый билет" тихо ответит: "Билетов нет" ???
хороший вопрос.. .
я на него каждый день отвечаю по-разному.. .
бывает чувсвую себя как девчонка, особенно с дочерью и ей подругами.. .
а бывает вспоминаю, что оно уже ушло.. .
мне, кажется - это от состояния души !!!
в чём - то мы до конца останемся детьми.. . ( но уже без детства )...
В Ваше будущее.
Детство тихо дремлет в нас до нашей старости и потом просыпается. И мы снова дети )))
Билетов до детства нет. Боже Всемогущий, как я Вас понимаю. Мне уже 59, а я бы не прочь вернуться в детство, хотя оно было не "золотым", а бедным и иногда несчастным. Что делать? Да ничего тут не поделаешь. Нужно жить. Кстати, у Вас есть дети? С детьми проходишь заново многое из того, что было в детстве. А с внуками - вдвойне, втройне.. . Удачи, друг!
Детство уходит в память
К ребятам по соседству))
Это не детство уходит, это уходим мы. Но незаметно как бы
оно не уходит! в душЕ мы каждый ребенок!
Оно не уходит.... Это мы уходим из него...
Детство-это состояние души! Чудесный пример-фильм с Т. Хэнксом,, Большой,,