Прочее непознанное

За что вам так нравится Осень... Вы просто любуетесь ею?.. И чем же она покоряет... Когда так бывает мила?..)

.. а может она Золотая... И в гости пришла ненадолго?..
У природы нет плохой погоды... Давайте радоваться осени!

Вот и еще одно лето осталось позади!
Дни становятся короче и холоднее, солнце все реже радует нас своим теплом, листья на деревьях начинают желтеть и опадать, а люди – неохотно натягивать свитера и теплую обувь.

Но не стоит отчаиваться!
Осень – очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь.
Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?

Из-за красочной листвы, устилающей солнцем дорожки. .

Из- за возможности посидеть у костра, глядя, как пламя поглащает холодный осенний воздух. .

Из-за туманного утра, когда хочется пробежаться в осенней прохладе

Из-за тихого журчания воды в ближайшем ручейке в парке. .

Из- за красоты деревьев с красными и оранжевыми листьями, залитыми лучами солнца. .

Даже из-за дождя, звуком, которого можно наслаждаться, лежа под теплым одеялом. .

Из-за радости выгулять любимого пса, который непременно захочет опробовать постель из свежеопавших листьев ..

Из-за желтых деревьев, калыщущихся на еще теплом осеннем ветру ..

Из-за кучи листьев, танцующих на земле под звуки ветра ..

Из-за радости выпить любимый кофе с тыквенным ароматом ..

Из-за капель дождя, танцующих в лужах, где утонули десятки листьев ..

из-за теплого пара, поднимающегося от ароматного кофе в любимой кружке. .

Из-за освещенного солнцем листика, из последних сил, держащегося на дереве. .

Чынгыз Маряпов
Лучший ответ
Игорь Чичулин Моя "оценка"--ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ! Прошу её никак не воспринимать. Картинки-прекрасные!
Татьяна Хаткевич Аллочка!
Спасибо за красивый ответ!.)
)))