Прочее непознанное

А может быть времени тоже нужно дать ВРЕМЯ...?

-- Время-не-ждет времени не теряет, --усмехаясь, сказал Дэн
Макдональд, прислушиваясь к хохоту и громким крикам, доносившимся из
соседней комнаты.
-- Погулять он умеет! Правда, Луи? --отозвался Олаф Гендерсон.
-- И еще как! --подхватил Луи-француз. --Этот парень -- чистое
золото!
-- Когда господь бог в день великой промывки призовет его душу, --
продолжал Макдональд, --вот увидите, он самого господа бога заставит кидать
землю в желоба.
-- Вот это здорово! --проговорил Олаф Гендерсон, с искренним
восхищением глядя на Макдональда.
-- Очень даже, --подтвердил Луи-француз. --Выпьем, что ли, по этому
случаю?
Мало кто знал Элама Харниша под другим именем, чем Время-не-ждет; это
прозвище ему дали давно, в дни освоения новой страны, потому что этим
возгласом он всегда подымал с постели своих товарищей. В арктической
пустыне, где все жители были первооткрывателями, он по праву считался одним
из старожилов. Правда, Эл Мэйо и Джек Мак-Квещен опередили его; но они
пришли с востока, с Гудзонова залива, перевалив через Скалистые горы. Он же
был первым из тех, кто проник на Аляску через перевалы Чилкут и Чилкат.
Двенадцать лет тому назад, весной 1883 года, восемнадцатилетним юнцом он
перевалил через Чилкут с пятью товарищами. Осенью он проделал обратный путь
с одним: четверо погибли в неизведанных безлюдных просторах. И все
двенадцать лет Элам Харниш искал золото в сумрачном краю у Полярного круга.

Джек Лондон - Время не ждет

Здравствуйте!...)
Энвер Ибраимов
Лучший ответ
Оцифровка Видео Здравствуйте...
Нет у него время времени ..))
Erkin Kshenov
Оно его берет само, не спрашивая....
Julia Moon
Не Бог писал твои стихи,
Твои стихи писало время,
Но Бог давал тебе с руки:
И день, и ночь, и озаренье…

А время лишь отблеск – отраженье.
Людмила Орт
наверно у время нет времени -заниматься этим)))