Прочее непознанное
А существует ли время?
Может, что время - это всего лишь нумерологический порядок действий в определённой последовательности. Время относительно. Одно существо рождается, а другое умирает. Для одного отчёт времени только начался, а для другого оно заканчивается, но снова начинается в состоянии органических веществ, из которых оно состояло, входящих потом в состав других существ. В одной стране одно время, в другой стране другое. Наверное, сама фраза "пространство и время" некорректна. Нельзя отделять время от пространства. Время является частью пространства. Или же времени вообще не существует. Например, когда возникла Вселенная, то есть возникло вещество. А значит, и пространство. И начался отчёт времени, так сказать. Вселенная возникла где-то 14 млрд. лет назад. Но для нас год - 365 дней. Но у пришельцев, живущих на других планетах (что означает, что время суток у них другое), год - это другое число дней. Да и этот год - тоже выдумка какая-то. Время относительно к наблюдателю. Может, что мир трёхмерен. Без времени. Или как?
неет, его люди придумали, чтобы ориентироваться.
Например... "В горах время стоит, но движется всё вокруг".
И правда ведь, не замечали, что в городе время просто бежит..
Время - понятие относительное и абстрактное. Само по себе оно в природе не существует, это только технология для рассуждений, не более того.
Абсолютно то же самое можно сказать и о "пространстве". В природе не существует такого физического объекта, это только модель для рассуждений.
Аналогично и с "измерением". Нет никаких "измерений", нет "параллельных миров". Все это - абстрактные математические модели.
Время - это физическая величина, иначе путешествий во времени не существовало. Генератор времени - солнца солнечных систем. Время сезонов на планете - это борьба двух времен - положительного и отрицательного, от взаимодействия которых зависит погода на нашей Земле !
Надеюсь, на вас упало озарение после моих слов...
Игорь Поваренкин
А, кто в нём путешествует-то? Я лично езжу про дорогам, плаваю по морю (речке) , летаю по воздуху. Но я не настолько сумасшедший чтобы ездить во времени!
Если бы не было времени, то не было бы и прокуроров.
ФАКТОРЫ
(Резюме исследований и
представлений относительно человеческого духа и материальной вселенной. 1923 –
1953 г. г. н. э. )
1.
До начала
была Причина, и единственной целью Причины было создание следствия.
2.
В начале и
всегда есть решение, и это решение – БЫТЬ.
3.
Первое
действие самобытности (beingness): принять точку зрения.
4.
Второе
действие самобытности: из точки зрения выявить точки для наблюдения –
величинные точки.
5.
Так создаётся
пространство, ибо определение пространства: точка зрения на величину. И цель
величинной точки – наличие пространства и наблюдательной точки.
6.
Действие
величинной точки – достижение и удаление.
7.
И у точки
зрения появляется связь и взаимообмен с величинными точками. Так получаются
новые величинные точки. Так появляется общение.
8.
И так
появляется свет.
9.
И так
появляется энергия.
10.
И так
появляется жизнь.
11.
Но есть и
другие точки зрения, и эти точки зрения изъявляют точки для наблюдения. И
появляется взаимообмен между точками зрения; но обмениваются они ничем иным,
как величинными точками.
12.
Точка зрения
может перемещать величинную точку, ибо точка зрения, помимо способности творить
и представлять, обладает волением и потенциальной независимостью действия; и
точка зрения, рассматривая величинные точки, может изменяться относительно
своих собственных или других величинных точек или точек зрения. Так появляются
все первоосновы движения.
13.
Все и каждая
величинные точки, будь они велики или малы, – все они твёрдые. И твёрдые они единственно потому, что точки зрения
утверждают, что те твёрдые.
14.
Многие
величинные точки объединяются в более крупные массы: газы, жидкости или твёрдые
тела. Так появляется материя. Но превыше всего ценится восхищение, и сила
восхищения столь велика, что для продолжения достаточно лишь одного его
отсутствия.
15.
Величинная
точка может отличаться от других величинных точек и, таким образом, обладать
индивидуальным качеством. И многие величинные точки могут обладать неким
сходным качеством, а другие величинные точки также могут обладать неким сходным
качеством между собой. Так возникает качество, именуемое «вид материи» .
16.
Точка зрения
может объединять величинные точки в формы, а формы могут быть простыми или
сложными и находиться на разных расстояниях от точек зрения, поэтому могут
существовать различные комбинации форм. И формы обладают способностью
двигаться, и точки зрения обладают способностью двигаться, и поэтому возможно
движение форм.
17.
И мнение
точки зрения обуславливает представления о формах, об их неподвижности или
движении, и эти представления состоят из приписывания этим формам красоты и
уродства, и эти представления сами по себе и есть искусство.
18.
Мнение точек
зрения таково, что некоторые их этих форм должны сохраняться. Так появляется
выживание.
19.
И точка
зрения никогда не может исчезнуть, однако форма исчезнуть может.
20.
И многие
точки зрения, взаимодействуя, начинают зависеть от форм друг друга и не желают
точно разобраться, где чьи величинные точки, и так возникает зависимость от
величинных точек и от других точек зрения.
21.
Отсюда проистекает
настойчивость точки зрения в отношении взаимодействия величинных точек, оно
регулируется и представляет собой ВРЕМЯ.. .
окончание ищите в Сети
(Резюме исследований и
1953 г. г. н. э. )
1.
До начала
2.
В начале и
3.
Первое
4.
Второе
величинные точки.
5.
Так создаётся
6.
Действие
7.
И у точки
8.
И так
появляется свет.
9.
И так
появляется энергия.
10.
И так
появляется жизнь.
11.
Но есть и
как величинными точками.
12.
Точка зрения
все первоосновы движения.
13.
Все и каждая
утверждают, что те твёрдые.
14.
Многие
отсутствия.
15.
Величинная
16.
Точка зрения
движение форм.
17.
И мнение
18.
Мнение точек
выживание.
19.
И точка
20.
И многие
21.
Отсюда проистекает
окончание ищите в Сети
время есть но оно очень многогранно
Демократия — это теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Я не наблюдаю времени, спать ложусь когда я устал, встаю когда я выспался. Если мне надо на работу или учебу я навожу будильник.
бред....
Время - это людской способ который объясняет окружающие изменения