Прочее непознанное
Существует ли время или это иллюзия??
У меня такая мысль что у пространства нет времени есть только необратимый процесс
Есть только Любовь, всё остальное, лишь средство её постижения ...)
это иллюзия.
у пространства метры, а у времени миг -всм наоборот
Время главное измерение в нашей метавселенной,его законы влияют на все явления физики ,а значит на всю структуру вселенной.Время пластично и в нашей метавселенной играет роль задающего стержня пластины веера вселенных,существующих в одном объёме,но повёрнутых друг относительно друна на угол времени,что не даёт им почти пересекаться...Правда из за нелинейности времени ,искривления,миры иной раз пересекаются совпадающими случайно искривлениями,в точках совпадения возникают переходные зоны,которые нынешние нлонавты называют как бог на душу положит,ведь там возможны проникновения из одного хроноквантого угла в другой и назад, а значит эффекты исчезновения,иногда возвращения,если хватило ума вернуться в зону соприкосновения пластин веера,и если изгибы времени сохранили стабильность и перегибы,а значит точка соприкосновения сохранилась...Волновые свойства времени подрузамевают и кратковременные изгибы,а значит при возникновении точки соприкосновения,аварийное перемещение в соседний лист веера вселенных,а затем изгиб времени меняется и данная точка уже совмещается с хроноквантовым углом другой реальности,и выход через неё для эмигранта по неволе забрасывает его в другую реальность(теория множественности реальностей,для интереса),а у нас он просто исчезает и никогда не возвращается.Есть и устойчивые точки хроносгибов,создающие почти постоянный контакт между пластинами веера метавселенных.Именно они, называются обычно гиблыми местами,где исчезают люди,а потом некоторые возвращаются,увидев чёрт знает что,иные реальности,часы либо отстают либо спешат,эффект сдвига времени по углу,там прошло 10 часов а у нас 2 часа к примеру,короче физика времени слишком сложна в многомерной вселенной,веере Миров.
Анна
///http://old.otvet.mail.ru/question/78380045
не существует ни времени ни пространства всё иллюзия и фантомные боли
Время существует на самом деле. И это одна из самых великих иллюзий этого мира)
Никому не удавалось даже на секунду назад вернуться.
Светлана Яблокова
Не прав,удавалось,а при определённых условиях люди проваливались и на десятки и сотни лет.Не буду обосновывать,это будет фолиант объяснений и формул,не для социальных сетей.Тебе просто пример-смотрел передачу где показывали фото начала 20 века или конца 19,среди толпы в смокингах и шляпах стоит молодой мымр в солнцезащитных очках(тогда таких просто не было) и майке с надписями,это тоже бзык уже как минимум середины 20 века,да и сейчас в 21 распространено.
Пока мы находимся на Земле, нам не составляет особого труда определить время, разбивая его на ориентиры – минута, час, день, год. Даже если бы в результате неведомого катаклизма все хронометры планеты вышли из строя, определить время можно было бы по солнцу. Но стоит только оказаться в космосе, и задача становится гораздо более сложной – где здесь верх, где низ? Где начало новых суток, нового года, новой эры?