Прочее непознанное

кто видел, как выглядит домовой? сегодня что то прошмыгнуло к двери (???) теперь мучаюсь в догадках, а что это ?

Aizhan Nartaeva
Читайте да просвещайтесь: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие) . И знайте, что домовые - это тоже бесы. Наверное, Вы не молитесь дома, да и святых икон не имеете (а они должны быть в каждой комнате и на кухне! ) - вот домовые и шастают по Вашей квартире запросто, ничто же не препятствует им.. .

Если хотите, поговорите со священником на эту тему. Он подскажет, что делать.
Александр Счеревский
Лучший ответ
Как же выглядит домовой?
Он представляет собой некий сгусток энергии высотой около метра. Он становится похожим на жильцов, когда они дружат и живут вместе продолжительное время.
подробнее
Мимо меня часто шмыгает всякое) чертей развелось, хоть охоту на них открывай!. . Не исключено, что так я и сделаю вскорости..)
Gulmira Amanova
Блуды инкубы, или суккубы это демоны такие, есть неопровержимый факт. Я с друзьями сидел на лавках играли в карты вообще я почувствовал что взади меня что то стоит и увидел как будто у меня глаза на затылке были, такой черный человеческий облик он стоял неск секунд я повернул голову назад да не один повернул а в двоем рядом сидевший игрок тоже повернул голову назад. Я спросил у него ты тоже что-то видел черное, он сказал да что стояло взади меня. Получается мы оба это почувствовали и увидели каким то образом будто наши глаза на затылке были. А что самое интересное это было днем абсолютно в солнечный день.
Фигура из воздуха, похожая на человеческую. Не мучайтесь понапрасну.
Это твоя кукушка.