Прочее непознанное
А признаться СЛАБО?)))))
Какое такое безумие сегодня затеваете, а вдруг это будет исторический факт?)))
Увы, мои безумия повторяются изо дня в день и похожи одно на другое.
вот я последнее время думала - чего-то мне зватает.. .
только прочитав твой вопрос, ОЛЯ - я поняла... давно не творила никаких безумств.. .
пора начинать, - пока совсем не закисла...
Елена Козлова
Доброго дня))
На место президента не хочу ))
На марс не охота ))
Бегать в инете устаю ))
Конфеты надоели ))
Новый год не скоро, приблизить не смею ))
На марс не охота ))
Бегать в инете устаю ))
Конфеты надоели ))
вот все тебе раскажи
В стране-то с непредсказуемым прошлым сложно-ли затевать безумие оставляющее исторический след, особенно зная, что это сразу попадет в анналы неизвестности? Готов признаться, готов... и на все варианты вопросов в предсказуемом будущем дать расписку с покаянием и признанием собственного величия!
Да не слабо! Блин! :) Признаюсь! :) Ты мне нравишься! Ну.... это не исторический факт! Но....:)
Затеваю! :)))Но ...история об этом умолчит :)))как обычно...:)))
А я ничего и не затеваю.
Так что мне не надо признаваться :-))
сегодня уже не затеваю хватит их на сегодня вот на следующей недельке пожалуй да
поужинаю-ка я еще разок! жуть, конечно, и в историю не войдет!
Мой принцип: по одному подвигу в день. Сегодня это будет готовка ужина в 22.00.
Неизвестно Неизвестно
По одному подвигу в день... К своему стыду только сегодня узнал, что слова "ни дня без строчки" принадлежат Плинию Старшему, которые он сказал описывая жизнь древнегреческого художника Апеллеса. А нам в детстве вдалбливали, что это есть предназначение литератора творящего в духе соц.реализма и приписывали их Леониду Леонову. Ну куда ни кинь - везде сплошной обман!
Почему же? Кое-что и на вас отразится. Факт
Блистать умом - Безумие,
Ответы -Слабоумие?
Блистать умом - Безумие,
Ответы -Слабоумие?