Прочее непознанное

Кого из вас вылечило время? Признайтесь от чего

время помогло понять то, что понимала совсем по другому. но легче от такой правды не стало) ведь я понимала иначе. ну поняла сейчас иначе. лучше оставатся в своей правде. а когда принял действительнось, понял ее, тебе ее разжевали или жизнь заставила понять. время, возраст, люди помогают понять.
Михаил Барсуков
Лучший ответ
Пока продолжает лечение
Tiger **
Ответ на закрытый вопрос:
Лечит,но не исцеляет...
()
((Полька ))
не время лечит,а тот кто рядом,может быть и помочь утешить.
наивную девочку
Салтанат .
время не лечит оно просто проходит с возрастом и становится воспоминанием не более
Оля Ельчик
Со временем приходит принятие.
Сергей Савельев принятие то сразу было ))
а через год никакого облегчения
Время вылечить не может, а только облегчить боль утрат.
меня от депрессии и похмелья
Миха Искевич
Вывихи вылечивают костоправы.Меня.
Время всё расставляет на места и умного человека, у которого в жизни есть любимое дело и кто умеет трудиться - время лечит, а лодыря ничего не вылечит - он всё время будет ныть о своём несчастье. И самый страшный суд - это себябичевание, сомоедство и эгоизм с гордыней.
Kang Soo Jin.kg
Олег Григорьев А разве лодыри бывают?
Мамина смерть забылась
время не может лечить ......когда Бог создавал человека ....Он позволил ему и ошибаться и дал лекарства для исправления ошибок ....но человек очень быстро все возможности забрал что только не придумывал Бог для захоронения лекарств ...и под воду .и в сейф и т.д .....тогда спрятал каждому человеку в голову !!!!! Так редко кто находит ....это же труд !...но и лекарство !!!!
Елена Я здорово. очень интересный взгляд
Лечит-лечит. Даже если и ёрничают по поводу данного вопроса, всё равно лечит.
К примеру, если заболеваешь, то примерно представляешь, сколько времени будет длиться выздоровление и рассчитываешь силы на то, чтобы пройти этот этап пути.
Анна Попова
Все те кого оно вылечило - лежат в земле на кладбище. А для живущих - это самообман, ни от чего оно не лечит.
От тупости!
Излечиться можно только решительными действиями.
Всех вылечат ))
Mirzoali Alizoda
Времени нет :)
Анюта Даниелян
Привет. Ха..а это пренаинтереснейший вопрос...время надо, обтекать малость...чтобы оно здоровье не тянуло...байки это всё..дураков, которые, мерцая осчастливленным взором во всё это верят..

потипу - сиди с разинутым ртом, жди звезды с неба, авось и залетит прямо в уста...в виде пилюли..))
.:: ::.
Прожитые годы помогают избавиться от желания помочь чужой жене. (Анатолий Юркин)
Горбатого
ничего не лечит, разве что - чувства к чему-либо слабеют, после чего-то негативно-яркого. а так - ничего, и - никогда
Виктория .
от одиночество
Все, время лкчит.
Время лишает шанса и летит как пуля.
Tempus nemini --ждать не будет никого..
Посмотрим пока что все одинаково
боль имеется в виду душевная. со временем может пройти. но не в прямом смысле :) .
Viktor Batorshin
ок
Anara Abdrazakova
Время вылечило мою апатию к внешнему миру, со временем я начал смотреть на мир через окно, а не через замочеую зкваживу, познал его во всех красках, а раньше я видел только комп, кофе да белого кота
Олег Григорьев А до того момента у вас не было окна?