Прочее непознанное

Если человек все время болеет? Вылечит одну болезнь, затем вторую, третью. И так уже много лет.

Это врачи бестолковые? ИЛИ наказание кармическое? Он и по врачам постоянно ходит и по колдунам и знахаркам бегает.
Saltanat Bolatovna
Saltanat Bolatovna
2 957
Похоже, болеть - это его хобби) ) Сочувствую его близким.
Елена Иванова
Елена Иванова
34 811
Лучший ответ
Отработка кармы или дают понять, что живёт неправильно, не борется с болезнью, выбирает пороки, когда надо жить духовно, не соблюдает Законы Бога, а сейчас время отбраковки душ и многих забирают, сейчас даётся последний шанс многим одуматься, слишком много грязи скопилось.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это и есть здоровье.
Андрей Фисенко
Андрей Фисенко
78 777
я вам кое что скажу, если хотите, напишите мне лично....
* Оксана *
* Оксана *
94 647
От того и болеет что по колдунам бегает.
Врачам тоже не всегда можно доверять. Надо советоваться с несколькими, чтоб понять причину своей болезни! Мудрости этому человеку не хватает. Жаль таких.
И никакое это не наказание. Есть наследственные болезни, есть ослабление иммунитета по разным причинам, есть злоупотребление алкоголем, курение, неправильное питание, неправильный образ жизни, что тоже влияет на состояние здоровья.
Почти все телесные болезни - это способ или последствие вынужденного отвлечения от жизни. Происходит из-за психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
это неведение, с здоровым духом (Святым Духом) здоровое тело.
А колдуны и знахарки лишь подливают масла в огонь.
Скорее всего у человека отсутствует /или очень понижен/ ИММУНИТЕТ! Нужно комплексно провериться, желательно сделать Томографию внутренних органов и сделать биохимический анализ крови, проверить мочу! И меньше ходить по колдунам и знахаркам! Сходить в церковь, исповедоваться, снять с себя "негативную" энергию! Но не к колдунам и знахарям!!!
Олег Курныш
Олег Курныш
17 596
Saltanat Bolatovna Он каждые пол года делает обследования от и до по самым последним технологиям. Денег не жалеет. И анализы здаёт И в церковь ходит, хотя и не русский. И ничего. Каждый раз что то новое.
Такого больного лопатой не перешибешь! Кстати, в описании признаков алкоголизма (Справочник врача-терапевта) имеется одна маленькая деталь - больные имеют привычку очень часто - до 12-15 раз в год - обращаться за медицинской помощью. Проверьте, не ваш ли случай!
Алла Фирсова
Алла Фирсова
11 079
Спасайте человека. После них можно и под себя в туалет ходить. Не шучу. Только обращение к церкви его исцелит. Ну хотя бы душу
Возможно, есть какая - то одна проблема, а не несколько. Не надо ходить и бегать. Надо делать обдуманные и взвешанные шаги. Слишком быстро вертится карусель. Слезть с неё, оглядется внимательно.. . А может, и вообще уйти.
Роман Музыка
Роман Музыка
1 068

Похожие вопросы