Прочее непознанное

Может ли человек силой мысли и внушением вылечить себя? Кто это смог, расскажите правда ли это возможно и чем вы болели?

я сильно сомневаюсь. верю в то что например что голодание исцеляет, ем вегетарианскую пищу, и представьте себе человек имеет мысли себя исцелить, а сам ест чрезмерно и всякую дрянь, будет ли он здоровым? говорят что голодание даже онкологию лечит. конечно позитивное мышление - это основа всего, без этого не обойтись. ещё считаю что самовнушение - это самообман
Nikolai Маяк
Лучший ответ
таки, -человек ВСЁ может Силой Мысли, ибо каковы мысли, такова и жизнь, таки так, а здесь не место говорить о способах лечения и болезнях
"Эффект плацебо" давно описан в медицине и ныне имеет практическое применение. По истине паразительные исцеления демонстрирует нам удивительная способность веры. Именно вера на уровне знания, как состояние сознания способное исцелять. Только одна проблема мешает - Рациональный Ум. Он не способен верить. Именно поэтому смысл метода "плацебо" заключается в "усыплении бдительности" его путём обмана, ведь в возможность исцеления мыслью он никогда не поверит. При этом он является "генератором мыслей". Этот замкнутый круг невозможно разорвать и поэтому дальше обмана Ума мы не продвинулись.
Вылечить силой мысли и внушением себя не может. Так как болезни даются свыше за нарушение Высших Законов Космоса - Норм Разумного Бытия РЕЛГРОС. Но может скорректировать свою душу на Нормы Разумного Бытия РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода. На сайте: владивест. ру (затем жмите РЕЛГРОС) Нормы можно прочитать.
здесь иллюзорный мир химер следовательно и боль здесь фантомная ее нужно не замечать и не подпитывать страхом смерти и она исчезнет сама по себе-проверено и не раз лично мною