Существуют техники передачи энергии больному животному. Если кратко: Вы должны настроиться, представить как можно четче его образ. Представьте, что из одной вашей руки по направлению к животному исходит чистый поток розового света. Проходя через кота, он выходит по другую сторону в виде уже грязно серого потока энергии. Вообще кошки очень сильные телепаты, любой ветеринар Вам это скажет.
А вообще, если Ваше животное болеет, лучше обратитесь к доктору и чем можно скорее.
Прочее непознанное
Как можно вылечить кота силой мысли?
кот и его родственники не давали согласия на лечение-нарушаешь права!
Нет, сила мысли не поможет, а вот любовь - вполне. Кстати, ветврача это не отменяет. Короче, гладьте и ласкайте его почаще.
Расскажу историю. У одной моей подруги захворал кот-старожил, у него на верхней губе появилась огромная язва, которая постепенно съела чуть ли не полноса, его даже прозвали Пылесосом, потому что храпел и сопел. Конечно, надо было его в больничку, да и с финансами в те 90-е годы было плохо, да к тому же она забеременела, родила дочку, одним словом, не до кота было. И вот я пришла я как-то в гости и стесняюсь спросить: то ли нос у кота снова вырос, то ли у меня с головой что-то.. . Потом спросила, и подруга рассказала, что вылечила его.. . любовью! Каждый вечер, намаявшись с младенцем и падая перед телевизором на ковер, она его ласкала и гладила. Кот перестал ревновать к ребенку и прожил еще года 3.
котэ само вылечится
не парься
Никак, зови ветврача
Боюсь, как бы он не сдох, пока Вы ищете вопрос на свой ответ.
Спросите кота. какие у него мысли на этот счет.
важно вылечить кота, или важно это сделать силой мысли?
может кот болеет, чтоб вылечить силой своей мысли своего хозяина?
Это что то из гипноза. Навряд ли кто то обладает таким даром, тем более с котом.