Прочее непознанное
Нужны ли женщинам ЦВЕТЫ...?
Полагаю, любая женщина - это тот же цветок. Своенравный, независимый, несгибаемый и очаровательный, как яркий мимолетный цветочный ковер, распускающийся по весне посреди дикой безжизненной тундры. Нежный, трепетный, беззащитный, требующий внимания и заботы, как росток, выращенный в условиях городской теплицы. В конце концов, всем барышням в любом возрасте хочется постоянно быть в окружении цветов. А почему? Они же родня...
А как же. Так просто бриллиантовое колье, никуда не повязав, -дурной тон.
Чужим женщинам не нужны. Говорят.
Частухин Антон
Добрый вечер!
нужны, мы же женщины)))
ну в смысле они их не едят... но с благосклонностью принемают
Если ищешь цветы, рядом с тобой нужная женщина! ))
Я думаю что нет, когда женщины даришь цветы то она восхищается этим по эмоциям лица она счастливая. Но цветы она выкинет в мусорник когда завянут. Я могу женщине тем самым анекдот рассказать и она так же счастлива будет на эмоциях или просто сказать хорошие комплименты и она так же будет счастлива и довольна как и от цветов. Поэтому я считаю что цветы это показуха и выебон и не более .Извините меня за некорректные слова в моём ответе.
Иногда даже мужчинам нужно подарить цветы, чтобы сгладить свою вину, например :)
КОНЕЧНО нужны!! ! как же можно без Чувств, без Красоты, без Красок, без Аромата, без Души??
Нужны! Особенно, если просто так, без повода)