Прочее непознанное
Как таких носит земля?
Любил одну девушку, сильно сильно. Я ей столько о себе рассказал, впервые доверился так человеку, говорила что она это ценит и рассказывала мне тоже истории из прошлого. Но мои были часто грустными и глубоко личными. после разрыва очень страдал. И сегодня узнаю что всегда она всем это рассказывала и он со своими дружками и подружками смеялись с меня. Я знаю о ней довольно много, хочу всем рассказать, но совесть не позволяет. Меня обидело то, что я так сильно разочаровался в человеке которому доверял. Боюсь больше никому такого не доверю
Это обидно. Но это у неё проблемы. Не стоит она Вас.
Бог не фраер... видит все
Рассказывайте о себе то, что не будет бояться огласки. А всё - перед свадьбой.
привыкай! теперь будешь знать что они суки.
Фараон доверял Моисею а тот ограбил его, и 40 лет скрывался в пустыне, пока не наше землю о бинтованную для него.

Твое твоим и останется, - знает ли это кто-то или нет.... так что будь в ответе за то, что кому-то что-то рассказал.... А товарищ Макиавелли в свое время написал мудрые слова - Не доверяй другу того, чего не скажешь врагу....
Тебе очень трудно. Но старайся не реагировать на то, что тебе будут говорить, цитируя твои тайны. Они только и ждут твоей неадекватной реакции. Покажи, хоть и трудно, что тебе пофигу, это типа и не секрет совсем, типа могу и с вами поделиться. Тогда интерес к этому пропадет. Никогда ничего не доверяй девушке, даже своей жене ( как если по-левой деньги зарабатываешь или еще мало ли что про начальника или человека какого, все то, чем потом можно будет шантажировать тебя) . Я уже давно живу как Штирлиц, это трудно, хочется выговориться, но нельзя. Только мама может знать секреты. Я убедилась на подругах.
Она тварь! Ее расстрелять мало за такое!
Не расстраивайтесь, ей все воздастся
Вы верите в откровенность..? .
Запомните.... Верьте себе и богу... .
Вы очень доверчевый человек .Это был Ваш жизненный опыт, чтобы не быть таким искренным с кем попало.
ты ее любил но нет ее вины в том что она не знала этого