Прочее непознанное

Мысли, как вирусы, просто витают в воздухе.. .Значит можно легко подцепить чужую? :))

Dastan Rastaman
Совершенно верно,только они как и проникшие вирусы, не во всяком организме развиваются.Среда нужна благоприятная.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Я в противогазе... и ОЗК...
а вот НЕ соглашусь ))))))))))))))))))
мысли... безусловно... витают... они бывают и заразительны... но... как правило, УЖЕ в "оформленном" варианте... т.е. уже на правах изначальной принадлежности к кому-то... хотя... случается и официально обезличенно... ибо читать их на расстоянии, либо "чужие" на уровне интуиции = дано далеко НЕкаждому... к сожалению... а может и к счастью... )))

это я к тому... что мысль ...прерогатива НЕбанального воздушного пространства... её ПМЖ НЕабстрактно... наш разум... тема тонкая... даже "подсадить её". т.е. "заразить ей" дело НЕшуточное... умения и знаний требующее... ( ну... это кроме желания, хотя бы с одной стороны... и предпосылок... )))
да и сами они ЗАрождаются НЕпоросто так... а как правило... по НЕзнанию... либо НЕдознанию ...= но желанию разобраться... понять... дойти... хотя бы до сути... а то и покуситься на познание истины !!!)))

даже в ситуации, когда схожие мысли приходят в разные головы = они результат раздумий и анализа = сосбственно САМОГО процесса мыслетворчества, происходящего, пардон, в конкретной голове... пусть и с внешними предпосылками... или другими "толчками" и "потугами"... но в собственной голове !!!;);)
Kirill Trepakov
Kirill Trepakov я так поняла...= мы о мысли на уровне мысли, а НЕ про озарение ???)))
Да. Это буквально так. Даже не обязательно было ставить в конце вопросительный знак и смайл.
Dastan Rastaman И много нахватались? :о)
Вирусная телепатия. Надо подумать...
Almat Arystanov
Легко! ) Только нужно чтобы было за что зацепиться))
Dastan Rastaman В мысли или мысли? :о)
Это уж как КЛЁВ пойдёт....
выработайте иммунитет, что бы за свою признать
Олег Куканов
Доброго вечера) ) Ну, если это добрые вирусы, то можно подцепить, заразиться и размножить позитивные мысли. А если они злые, то уничтожать их немедленно- срочно
нужен антизлобин, чтобы не заразиться))
Чужая мысль - не всегда плохо.
Вот да.
Только главное вовремя выявить,что чужая!
И избавиться!
Denis Kotovskiy
порой чужие мысли похожи как грипп вируса или засоренную трубу)
да.... это как велосипед....