Прочее непознанное

Если мысль сама к вам в голову пришла – значит это её собственное желание стать вашей? :))

Татьяна Франк
ой.. . в моём понимании.. . здесь спорного БОЛЬШЕ, чем истинноРЕАЛЬНОГО !!!;););)

...начнём по порядку.. .

= первое = "Если мысль сама к вам в голову пришла" = вот ЧТО это может конкретно означать для меня ???= кроме того.. . что я так долго.. . плодотворно.. . НЕбесполезно.. . НЕбессознательно.. . НЕбессмысленно.. . конкретно.. . размышляла.. . без "публичного" признания ...на данную тематику = НИЧЕГО !!!;););););););) кроме того = что она МОЯ.. . и пришла НЕпросто так.. . и что я НАКОНЕЦ-ТО дождалась РЕЗУЛЬТАТА... потому, что пришла она ИМЕННО в мою голову, а НЕ в голову любого соседа !!!)))
= второе = КТО может реально знать на предмет ЖЕЛАНИЯ мыслей =...тема сложная.. . скользкая.. . и, естественно, противоречивая.. .
= третье = собственно МОЯ голова = пардон, она НЕ помойка.. . и кого НЕ попадя.. . внутрь.. . НЕпросто НЕ приглашает = НЕ пускает НЕжданных гостей.. . однако... (((
= четвёртое = ...разум.. . мысль.. . её движение ...и перемещение.. . абсолютно абстрагитрованно от "предмета" ими "владеющего" НЕвозможны = тема однозначно НЕпринимаемая.. . во всяком случае на сегодняшний день.. . ибо.. . пока... общепринято, что существовать МЫСЛЬ самостоятельно НЕ способна.. .
= и пятое =... я безусловно.. . НЕ Бертран Рассел... и, к сожалению даже НЕ Фреге.. . но ВСЕ возникающие в МОЁМ мозгу мысли = считаю собственными... хотя бы.. . как чувственный образ, единственно во мне способный к созданию и существованию...)) )

мыслетворчество.. . бывает и синтезируемым.. . и ассоциативным.. . т. е способным НЕтолько иметь своего первоначального зачинателя.. . но и последователей.. . и ДО человека конкретного.. . спобного подписаться под конкретной мыслью как первоисточника = как своей собственностью...)) ) тут вступают вопросы юридичнских прав.. . )))

мы же НЕ совсем об этом.. . я так поняла.. . мы о праве собственности НЕвозможной к оспариванию = я так понимаю своё отношение к мыслям возникаюшим в своей голове = а теперь.. . когда я закончила.. . давай.. . вперёд = попытайся НЕ оставить камня на камне = твоё право.. . )))
насколько поняла тематику вопроса = он НЕ про это !!!;););)
Оконщикъ
Лучший ответ
Татьяна Франк Нифигасе!!! :))
Татьяна Франк Даю ЛО за фундаментальное исследование! :))
Ее желание И со мной познакомиться.)
Оля Казакова
А вот фигушки. Чтобы ей проявиться - нужна необходимость.
Кеша Бодуев
я ее не слышу)
Или наше желание иметь такую мысль.
I Only Loved Him) ......
хоть кто-то имеет желание быть со мной )))
Влад Лебедев
Это душа телу приготовила новое испытание.
Татьяна Франк А может кто другой постарался? :))
Ну, если она ногами пришла, - тогда наверняка- по доброй воле и по собственному желанию. )
придется теперь ее думать на ночь.))
Не всегда. Кто то над этим поработал.
Гениальная - да, остальные - нет)))))
Alexander Schneider
Это не значит что "это её собственное желание стать вашей", потому что мысль это всего лишь проявление насыщенных частей ДНК на ментальном плане в следствие спокойного эмоционального состояния, когда энергия всё же набирается.
Так что это бред. ) У мысли нет желания.
Татьяна Франк Как знать, как знать! :))
Татьяна Франк Да, кстати, Ваша сентенция: "мысль это всего лишь проявление насыщенных частей ДНК на ментальном плане в следствие спокойного эмоционального состояния..." - вот это действительно бред! :))
Говорю это как сотрудник научно-исследовательского отдела "Физиологии мозга и психофизиологии"! :))
Мыша так долго не живут. Мысли их просто убивают