Прочее непознанное

Дети стали Агресивными. Вы так не счтаете?

Алия .
Раньше им сказки добрые рассказывали, а теперь мультики-мордобои показывают. Тут поневоле агрессором станешь.
Айдана Есенжолова
Лучший ответ
Не считаю. Дети остались теми же. И не верю, что 3-6 летки
могли бабушку забить. Скорее родители их. И бабуля не могла со своей помойкой пройти другой дорожкой, кроме как через песочницу? Бред.
это всегда было так
я так понимаю, бабушка не при чем, - просто велдро само пару раз по бшке со всей дури заехало мальцу (благл никто не видел, а детям не поверят простив бабущки!!!!) , вобщем, типа
Б: иду, а тут они как накинуцца и как начнут избивать совочками!!!! очень агрессивные дети пошли -НЕ ТО ЧТО МЫ БЫЛИ!!!!
Semjon Rybalko
Алия . Ну почему Вы так? Это правда было...
а учителя-крысы! они даже не стесняются говорить детям -как они их ненавидят....
Андрей Руснак
Алия . А дети? они как к учителям относятся? как к отбросам...Сама , наверное такая...
Андрей Руснак дети-копии их родителей...
Родители. Где они были в этот момент? Вся ответственность за такие вещи лежит на родителях, которые сами взяли ее на себя, родив ребенка. А агрессивные дети были во все времена
Да, замечала неоднократно. А виноватых тут можно искать очень долго - потому что виноваты все: кто-то непосредственно, кто-то косвенно...
Дмитрий В
Поздно искать виноватых, виноваты мы все.. . Опекая своих собственных чад, стараясь сделать их настоящими людьми, мы часто забываем о том, что есть другие дети, которых опекать некому. Я не говорю о том, что все мы должны срочно высыпать на улицу и учить уму-разуму бездомную шпану. Но, есть такие случаи, когда проходя мимо жестоких подростков, мы просто боимся сделать им замечание.. . И это правильно, потому что слово может выйти нам боком.. .
Поэтому единственное, что мы еще можем сделать, это не позволить своим детям стать такими же!
Алия . Так подроски это понятно...а здесь малые дети , по сути - агнцы божии...
Да, дети стали агресивными.... А агрессия детской.
Я Серж
Алия . Кто- то из Великих сказал: Бойся ребенка, бросившего в тебя камень!!! Выделяется страшной силы негативная энергия!
несколько лет назад вроде похуже было, а вообще: сильные выживают, слабые умирают, если не физически, то морально. Нужно быть сильным независимо от времени:
Мир жесток и нестабилен,
За волной волна -
Не робей и не собьет она.
Hemoo Albdail И да выживет сильнейший!

Timmy!!!
полностью согласна и с агрессивностью и с пошлостью. сама только недавно вроде из этого возраста вышла. но мы в 13-14 лет такими делами не занимались, какими занимаются сейчас подростки на улицах и вообще. да что говорить сейчас рожают в 12 лет. Но в этом вина не только детей но и их родителей. Само общество оказывает такое влияние.
Дети, глядя на взрослых, на агрессию отвечают тем же. Не будьте, как почтальон Печкин: "А теперь я добреть начну", первыми становитесь добрее к окружающим и не ждите, когда только вам, делайте добро, оно же к вам и вернется. Может и детки лучше станут.
Да! все воспитание это родителей, и телевидение!!!
Они больше пошлыми стали;))