Прочее непознанное

В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...А что хотите Вы?

Всё ещё верю в Новогоднюю сказку..))
Никак не могу повзрослеть. Именно в этот день —
в канун Нового года,
чувствую себя девчонкой у которой всё ещё только начинается...
с завтрашнего дня, с Нового года!
Вы не думайте, во все другие дни я чувствую себя взрослой...
Нет! Иногда — девчонкой ))

Я не пускаю слез по тому, что ушло бе́з-возвратно,
что не́ возможно и не́ реально осуществить.

Я верю в то, что мы сами творцы своей судьбы и только
приложив свои силы, свою душу, свою энергию —
мо́жем достигнуть желаемого!
Так вот —

ЖЕЛАЮ ВСЕГДА САМОЕ НУЖНОЕ И ВАЖНОЕ, ТО ЧТО
ВОТ-ВОТ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ, НО ЧЕГО-ТО
НЕ ХВАТИЛО... НЕ СЛУЧИЛОСЬ...

ВОТ И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В НОВОМ ГОДУ ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ И
ПОЛУЧИЛОСЬ КАК НАДО!
КАК ВАМ НАДО!

Евгений Сухов
Лучший ответ
Строить более гармоничные образы и с большей точностью их реализовывать :))))))))))
Успешного творения своей жизни! :D
Subhonkulov Rustam
Честно говоря, - слишком уж многого ты хочешь.... Такой объем желаний нельзя исполнить даже при наличии действительно сказочного волшебника.... Увы. . .А я же, конечно, мечтаю о чем-то, чего-то хочу, чего-то совсем не хочу ( и это тоже желание! ) , но в Новый Год, когда бьют куранты, я просто говорю вслух с НОВЫМ ГОДОМ!!!, и специально контролирую свои мысли. чтобы не скатиться в обычные ХОЧУ. ЖЕЛАЮ, ПУСТЬ БУДЕТ.... Это моя личная традиция....
я не хочу ничего возвращать. я хочу перемен.
Петрова Юлия
Хочу что бы, уже началось.
Ольга Глушко
я больше не жду не исполнимого.
а больше ничего не хочу.
Припрятать то, что у тебя украла, стырить то, что ты прячешь, да и та сумочка тоже будет моей!
А мне нравится Ваше желание. Конечно, смотря какой смысл вложить в эти слова. А главное - верить в это. Даже если где-то в глубине души есть сомнения. Полно сомнений.
Эльвира... ...
Хочу чтоб о чем я весь год мечтала начало уже исполнятся.