Прочее непознанное

Когда в женскую сумочку проведут СВЕТ...?

Лариса Абмаева
Женщина для мужчины всегда --загадка, так же как и её сумочка, ведь по сути, она содержит наши тайны, так пусть же она и остаётся таковой. А нужный луч света, зажжём тогда, когда посчитаем нужным. Ведь не для каждого свет предназначен.
Анастасия Лукина
Лучший ответ
посади туда китайца они давно выпускают свет любого размера
Rishat Miyaledinov
Займитесь! Заодно и заработаете на идее :)))
София Дзитоева
Он там тоже потеряется)
Чтобы видеть, нужен не только свет, но и знать куда смотреть.
Чтобы узреть, не нужен свет, нужно любящее сердце.
Озеро верно пишет-запатентуй идею. светодиод, минибатарейка. Проще простого...
Когда женщина в шахту спустится... Там, у чёрта в гостях, всем шляпку дают со звездой во лбу... Глянет в сумучка и одна она в свете и всё как на ладони!!!
Блондинка звонит подруге и взволнованным голосом говорит:
- Приезжай скорее ко мне! я научное открытие сделала!! !
- Какое отрытие?
- Ну приезжай, покажу, не телефонный разговор!! !
Подруга быстро собирается, приезжает к блондинке домой.
Та выключает во всех комнатах свет и говорит:
- A знаешь, куда весь свет девается?
- Ну?? ?
- Пошли покажу!
Приходят на кухню, блондинка открывает дверцу холодильника и говорит:
- A вот куда!!!
Олег Горин
Когда в женский мозг проведут логику? Прошу не принимать близко к сердцу, просто шутка
Тогда же, когда в носки - тепло.
Когда деньги на МОДНЯВЫЕ появятся)) )
Колян Грицаев
Может под юбку за одно.
Жумахан Eceн