Прочее непознанное

Вот интересно - какие мужские иллюзии в дамской сумочке?

если правильно:Дамская сумочка - могила мужских иллюзий. :))
Лишь только пропавшая дамская сумочка может стать могилой мужских иллюзий. А самая настоящая женская сумочка - есть кладезь для всё большего прибавления этих иллюзий. Вот взять хотя бы "тушь для ресниц". Как её применение иллюзорно действует на мужчин! Подкрашенные тушью глазки делают женский взгляд более выразительным, мужчины так и тонут в их иллюзорной глубине.. . А "губная помада" и всевозможный блеск для губ с ароматом различных цветов и ягод! Мужчины часами могут смотреть на накрашенные губки, мечтая не только облизнуть их, но и бесконечно наслаждаться их вкусом и ароматом! Да, очень большую иллюзию завораживания, привораживания имеют "духи"! Один раз унюхав от женщины божественный запах, мужчины навсегда становятся её рабами и следуют за ней повсюду, находя по еле уловимому неповторимому шлейфу её духов. Да, в принципе, вся косметика и парфюмерия искажает восприятие мужчинами действительности в отношении внешности женщины. И, к счастью, это искажение всегда в пользу женщины, а не в ущерб!!!
Александр Штурман
Лучший ответ
не думаю, что там "могила мужских иллюзий" ...
просто обычно, ( во всяком случае у большинства женщин ), там чёрт ногу сломает.. . а то, что искал не найдет...
Олег Шухов
Марина Александрова может, чертова могила? заодно и голову сломает
привет :)
Привет, Ягулечка-красотулечка! :-)
Не знаю.. . иллюзии ли это, но в моей - много интересного (от вышитого платочка до пистолета) . Вот только косметика почти не помещается.
Олег Шухов привет, ответили почти одновременно...
даже обращаемся к ней сходно !!!
мы с тобой точно на одной волне... -)))))))))))))))))))))))
Ле Су поздравить не забыла... у нее сегодня днюха !!!:):)
Марина Александрова да уж .. :)
могила не для одной иллюзии

приветик
Запасные стринги... Вдруг безудержный смех врасплох застанет!!!
Дина Галкина
Такие же как и ваши, в наших кошельках.
Роза ^^