Прочее непознанное

Нам осталось очень мало времени и не знаю как об этом сказать подскажите?

временная единица взятая за основу нашей физикой стала сокращаться, люди и животные биологически не успевают за вращением планеты. Я не знаю устройства так называемой' частью пустоты' галактикой, но наша солнечная система начала движение со своего системного места в отношение ближайших галактик .
откуда такая информация????
Татьяна Фрик
Лучший ответ
Человечество = САМО! СЕБЕ када-то давно включило Время! ! (в Космосе ж времени - нет!! ) = опираясь на оборот Земли вокруг своей оси

- в Большую! сторону идут дни, недели и месяцы
- в Меньшую сторону идут часы, минуты, секунды

Единица времени это секунда. . По вашему её длительность ЗАМЕТНО сократилась?. . Настолько что это отмечено учёными?..
Ольга Галахина
Система хранения времени, основанная на применении квантовых часов, была одобрена во всех странах в 1972 году. Именно тогда и возникла необходимость синхронизировать с атомным резонансом цезия Звездное, или Земное, время, измерение которого основано на скорости вращения Земли вокруг своей оси относительно системы неподвижных звезд и в котором продолжительность суток принята равной периоду этого вращения. Оказалось, что для обеспечения такой синхронизации Бюро стандартов вынуждено вводить в квантовую Систему хранения времени так называемые «дополнительные секунды» , поскольку год от года вращение Земли несколько замедлялось.

Такое положение сохранялось на протяжении 27 лет, но в 1999 году «дополнительные» секунды впервые не понадобились, поскольку выяснилось, что по неизвестной причине скорость вращения нашей планеты вокруг своей оси стала возрастать. И возрастание продолжается до сих пор.

ускорение вращения могли вызвать изменения характере приливов Мирового океана ил глобальное потепление климата, которое привело к интенсивному таянию ледников.

Если ледники в гора интенсивно тают, а образовавшаяся при этом вода стекает вниз, в долины, то при этом не только изменяется форм поверхности Земли, но и происходит перераспределение масс на земном шаре.

Посмотрите на спортсменов-фигуристов, когда они выполняют на льду какой-нибудь элемент своей программы с вращение Если они вытягивают руки в стороны, их вращение замедляется. А когда прижимают их к телу, то начинают крутиться гораздо быстрее. Вот вам наглядный пример эффекта, вызванного изменением формы поверхности (в данном случае - тела фигуриста) и, соответственно, перераспределением масс этого тела. Возможно, это и есть аналогия того, что происходит с нашей матушкой-Землей.
Argam Harutyunyan
говори как видишь ситуацию. то, что армагеддон наступил уже--нет никакого сомнения. только вот как долго это продлится...
Salamati
Это льно скептична что бы поверить в это. беспокойство для приматов. Их биологические частоты не выдержат нагрузок. жаль их много, бОльшая часть на сегодня человечества--"но а кому сейчас легко". РАЗУМУ же, разумному человеку, беспокоится не следует. Относительно максимальная активность мозга позволит при необходимости подвергнуть тело и трансформации в удобную форму и мутациям, без летальных последствий. Наука довольно скептична что бы в это верить и совершать открытия в этом. И это к лучшему. Приматам не всем следует знать о страшной их кончине.
Gy
Gyulna
значит нам кирдык