Прочее непознанное

О чём может рассказать Колокольчик??

Илья Викарчук
МИР КОЛОКОЛЬЧИКОВ СВЕТЛАНЫ НАРОЖНОЙ ИЗ ТРОИЦКА. КОЛЛЕКЦИЯ ЕЕ СЕМЬИ.

Эту замечательную коллекцию колокольчиков собрала и постоянно пополняет со своим мужем и детьми Светлана Нарожная. Увлечение колокольчиками возникло у Светланы ещё с 1996 года, и с тех пор посещая разные страны она обязательно привозит из поездок новые экземпляры.

Хотя коллекция началась почти случайно, она не отпускает уже где-то с 1996 года, и каждый новый ее экземпляр доставляет истинное удовольствие. Чаще всего колокольчики я, мои родные и друзья привозим из поездок, поэтому и возникла идея классификации их по частям света.

Фотографии колокольчиков и большинство к "Путешествиям" сделаны мои мужем Владимиром. Ему же принадлежит идея создания и оформления сайта. Нужно сказать, что он оказал просто неоценимую помощь и в поиске материалов о колоколах и колокольчиках.

Первым веб-мастером сайта был младший сын Михаил, в то время (2002г) - ученик гимназии Плауэн в Дрездене. Затем тяготы по поддержанию и развитию сайта плавно перешли к его автору, поскольку Михаил стал студентом :).
Короче говоря, этот сайт появился в результате яростных дискуссий нашей троицы о его содержании, структуре и особенно внешнем виде. К счастью, пока все обошлось без кровопролития :).

Некоторое время коллекция была разделена на две части: дрезденскую и троицкую, в таком виде она и представлена на этом сайте. В ноябре 2004 года обе части, наконец, воссоединились в Троицке, где и находятся вместе с хозяйкой по сей день.

*****

Айбану Досчанова
Лучший ответ
Илья Викарчук Любовь!!

Благодарю)

Восхитительный и интересный ответ)
Айбану Досчанова Спасибо, Галина))) Удачи тебе и добра)))
гамаюн
Москва Кострома Углич Суздаль
надо съездить...