Прочее непознанное
Как услышать голос совести?
отказаться от анестезии..
Помните, что совесть есть личный инквизитор, лучше ничего такого совершать, чтоб идти на суд с ней... Берегите себя и окружающих, сохраните здоровье и продлите жизнь.
Медитация на вселенную, может? :))
Поддерживать постоянную с ней связь.
Ещё лучше не давать ей повода для беспокойства.
Благочестивые люди в преклонном возрасте её слышат, да так, что волосы дыбом, и слёзы из глаз выбрызгивают.
Совесть дает о себе напоминать обычно когда кому-то гадость сделаешь.
Только не пойму, зачем он вам, этот голос?
Попова Юлия
Да как то одиноко, без совести, никто не мучит не грызет...:)
Уйти в себя
Если есть со-весть, то есть и поступки плохие и хорошие, которые надо сортировать. . Значит одна половина в тебе -добрая, другая - кишкомот. Значит наличие совести априори не решает проблемы: раз есть сторож, значит найдется и вор. . Кошка гоняется за хвостом. . Может кошке надо признать наличие у неё хвоста и перестать красть у себя рыбу? ) ) И тогда со/весть -второе знание о себе- подвигнет не к самобичеванию, слезам и раскаянию как индульгенции к новым отступам, а к пониманию простой вещи. О том, что ты не плоская страница в библии, а - ОБЪЕМНОЕ МНОГОГРАННОЕ СУЩЕСТВО с правом выбора какую сторону отразить в зеркале бытия .))) У вселенной нет цели вас воспитывать, она просто дает вам ШАНС..
Михаил Луценко
И какой силой какую задачу решать... и ради чего.
Попова Юлия
Другими словами, совесть это еще не отпавший отросток-хвост при эволюции объемного многогранного существа
Я правильно Вас понял?
Если есть такие вопросы, то уже никак.
Для начала её надо завести. А потом, когда обживется на новом месте разговорить. Только прежде, чем слушать её голос, рекомендую надеть ей намордник-может больно кусаться.
очень просто садитесь в маршрутку включаете плеер и сидите как у себя дома.. . и если водитель будет спрашивать говорите что вы передали уже)