Прочее непознанное

Через библию сознанием людей управляет правительство?

Нет. Через библию Бог обращается к человеку.
*°•derzzak™•°* Kgz™•°*
Лучший ответ
Нет, каждый сам выбирает в ситуациях программы, вы совершаете выбор, а не дядя Вася с лестничной площадки. А Библия учит правильно совершенствоваться и развивать душу, проходить более точно программу, но ведь многие до сих не понимают этого, что поражает насколько низок Уровень развития человечества, выбирающих вместо любви ненависть, вместо отдачи, потребление, вместо духовности материальные ценности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зомбирование определенно есть, но и зерна истины в ней тоже есть!
Все мы обожаем анекдоты. Которые сами рассказываем.
совсем нет
И религия и государство - два (из многих) средства управления сознанием людей. Хотите верьте - хотите нет. Самоустранился от политики только Ватикан
Во все века, мерзавцы всех мастей свои грязные помыслы прикрывали тем, во что ещё верил народ, -религией. Даже компартия, отрицая христианство, передрала из библии основные её положения в "Моральный кодекс коммуниста"
А в наше время это стало обычным шулерским трюком власть имущих всех рангов. Главное попиариться и перекреститься на людях, а дальше твори с этой толпой, что хочешь.
Библия-самый мощный контроль над человеком.
Через библию сознанием людей управляют неземные высшие цивилизации.
Через Библию Бог дает мудрое руководство, которое идет на пользу тем, кто его принимает. Управлять человеком не возможно, если он этого не желает.