Прочее непознанное
Гомосексуализм - это болезнь или состояние?
Состояние, в которое загоняют себя сами, что противоречит нравственным законам Бога.
Просто пидарасы
Гомосексуализм - это одержимые бесами... ведь если вспомним библейские Содом и Гоморру, то именно за эти грехи Бог стер с лица земли эти города... и вот как нормальный человек, не будет бояться наказания Бога и творить это, если он не одержим бесами...
это грех
Скорее всего это психологическая проблема. Человек так воспринимает мир что ему это кажется приемлемым и рациональным. Психологически начальные отношения с себе подобным переносятся легче чем с неизвестным противоположным полом. Более того наше психологическое пространство не бесконечное и однажды заполнившись эмоционально сохраняет в этом некоторую стабильность. По этому важны первые отношения первая любовь.
Состояние.
Мне без разницы, я - натурал.
Это настроение.))
это рак мозгов....
Это аберрация. То есть отклонение от правильного поведения. Можно спорить о причинах этого. Но самое главное, что Мы должны понять и знать- это неправильно!
Думаю это сбой программы сексуальной ориентации в самом раннем детстве.
Это ошибка природы.
это прескорбие
Это на генном уровне. Эти люди не виноваты. Против природы не пойдёшь.
Это влечение, полученное извращенным способом. Прямая кишка не для того, чтобы там член по говну ездил.
Может быть и тем и этим. Многое зависит от окружения.
Это состояние не здорового сознания, точнее разума ...
Человек на время отождествляет себя с женщиной.
Аюрведа утверждает, что прямая кишка - это средоточие
женской энергии в теле мужчины. Когда нарушены дошы
(их три и они регулируют жизнедеятельность тела) к человеку
приходят странные фантазии. Самая первая Вата доша, и она базируется как раз в прямой кишке человека. Когда эта доша нарушена, возбуждена (в результате стресса или приёма алкоголя ...)женская энергия поднимается вверх, к разуму человека.
Но есть и ещё один аспект в этом деле.
Это закон кармы, составляющий для человека такой стиль поведения и жизни в этом мире, какой тот заслуживает благодаря своим поступкам в прошлой жизни. Какие это были поступки, можно только гадать.
Но есть и ещё один аспект в этом деле.
Это сексуальное извращение, говоря языком медицины - перверсия.
Это надо спрашивать у физиологов. Но судя по тому, что эта "забава" существует с античных времён, и таким образом развлекались вполне здоровые люди, есть основание предположить, что среда "отчасти" влияет на формирование этих "предпочтений". К примеру места заключения.
Призвание.
это профессия ; васильев, моисеев ...
Это предпочтение.
Боязнь женщин.
болезнь содомский грех