Прочее непознанное

А кто знает, что там, за закрытыми дверями?

Elivira Arslanova
И призрачна рука… в полете …так стоит ли стучаться?... звонок отсутствует… не ждут Тебя… так может статься… Там прикорнуло в уголке чужое счастье, Твоя же дверь чуть выше, может ниже этажом… а может вовсе и не этот дом…? Так кто ж придумал двери? Кто замерзал в ночи? Кто свой очаг хранил? Кто просто чем- то ценным дорожил? А может тот. Кто стука ждал в ночи…? Придет и постучит …и Ты откроешь двери, глазам не веря и немного сожалея, что припозднилась гостья… Но думается мне… есть смысл существованья двери… )
Сергей Пушкарев
Лучший ответ
Чёрная кошка в тёмной комнате
Vladimir *
Тот, кого не видно с этой стороны дверей!
Ян Смирнов
совесть.
Вальдемар Ya
Там на неведанных дорожках следы невиданных зверей. Избушка там на курьих ножках. Потом кот обратил внимания на русалку, что на ветвях сидела и, забыв свои сказы и песни, задумался. После мысли "хренли она тут делает" он уже не мог сдержать слюни и, пялясь на жирный рыбий хвост, стал тихо и аккуратно, кроясь в листве, подбираться ближе. дальше 16+
Ашот Абраамян
у мясоедов там грязь и страх... которые они обороняют.
Не знаю, и не хочу знать. Но мне оттуда постоянно стучатся. 15 января дядя умер. Походу кусочек души ко мне перешел, точно чувствовала, как умирал, и на меня груз перешел. Не хочу этого, оно само..
Денис Лопатин
Ты узнаешь, когда войдешь...
Тот кто их отроет обязательно узнает.
Namozali Dehqonov
За ними закрытые окна.
Арсен Аганов
Кто её монтажил
Т*
Таша *****
будующее
Оля Гроо
Твоё подсознание.