Прочее непознанное
А кто знает, что там, за закрытыми дверями?
И призрачна рука… в полете …так стоит ли стучаться?... звонок отсутствует… не ждут Тебя… так может статься… Там прикорнуло в уголке чужое счастье, Твоя же дверь чуть выше, может ниже этажом… а может вовсе и не этот дом…? Так кто ж придумал двери? Кто замерзал в ночи? Кто свой очаг хранил? Кто просто чем- то ценным дорожил? А может тот. Кто стука ждал в ночи…? Придет и постучит …и Ты откроешь двери, глазам не веря и немного сожалея, что припозднилась гостья… Но думается мне… есть смысл существованья двери… )
Чёрная кошка в тёмной комнате
Тот, кого не видно с этой стороны дверей!
совесть.
Там на неведанных дорожках следы невиданных зверей. Избушка там на курьих ножках. Потом кот обратил внимания на русалку, что на ветвях сидела и, забыв свои сказы и песни, задумался. После мысли "хренли она тут делает" он уже не мог сдержать слюни и, пялясь на жирный рыбий хвост, стал тихо и аккуратно, кроясь в листве, подбираться ближе. дальше 16+
у мясоедов там грязь и страх... которые они обороняют.
Не знаю, и не хочу знать. Но мне оттуда постоянно стучатся. 15 января дядя умер. Походу кусочек души ко мне перешел, точно чувствовала, как умирал, и на меня груз перешел. Не хочу этого, оно само..
Ты узнаешь, когда войдешь...
Тот кто их отроет обязательно узнает.
За ними закрытые окна.
Кто её монтажил
будующее
Твоё подсознание.