Прочее непознанное

Как Вы понимаете - переход на другой уровень жизни?

Через выход Души - Сознания из тела переход Души - Сознания на другой уровень жизни в другом измерении!
Olesya Sadchikova
Лучший ответ
Шаг. Вверх или вниз - это уже от тебя зависит.
смена окружающей среды.
Здесь на Земле у всех людей уровень души от 1 до 100. Высший уровень прекрасно понимает всех равных себе и ниже, а вот низкие постоянно находятся в плену собственных иллюзий и чаще всего даже себя не могут понять и контролировать. Поэтому о переходе с какого уровня на какой вы спрашиваете в разделе о непознанном, я могу лишь догадываться. Если вы имеете в виду переход, точнее окончательный выход с этого полигона по достижении сотого уровня, то за всю историю человечества такого прогресса смогли добиться считанные единицы. Уверен практически на 100%, что те, у кого сотый уровень или близкий к нему, знают об этом. Откуда? Из снов. Чем выше уровень снов, тем они понятней и логичней, тем интенсивнее там идёт развитие. Все другие виды помощи и/или подсказок вполне могут быть происками тёмных сил, которые реально могут только понизить уровень.
Светлана С.
Тут я, а там моя душа.
Смерть - неприятная тема. Многие люди предпочитают обходить ее стороной. Но рано или поздно со смертью сталкивается каждый. Люди борются с ней всеми правдами и неправдами. Древние фараоны были озабочены бессмертием и тратили большую часть своей жизни на борьбу со смертью. Китайские императоры искали эликсир жизни. Однако во многие их рецепты входила ртуть, что их и убивало. Фараоны, императоры - все они искали способы победить смерть. Хотя методы этих людей могут показаться нам, мягко говоря, странными, вряд ли кто-то осудит их за такие стремления. Ведь глубоко в душе большинство из нас не хочет умирать. Почему все в нас восстает против смерти? Библия дает этому объяснение: "Он сделал все прекрасным в свое время... Он вложил вечность в сердца людей". Мы хотим наслаждаться красотой мира вечно, а не 70-80 лет. Это то, чего жаждет наше сердце.
лям в месяц и нех-я не делать