Прочее непознанное
Жар-птица — сказочная птица, персонаж русской мифологии и сказок.?

А что, если её прообразом является птица.. . райская?
очевидный вопрос :)
да. .
или другое хотели спросить: только ли в русских сказках? или был ли прообраз птицы?
да. .
Ирина Долгополова
Все интересное, что о ней написано и сказано....
Да уж как гласит народная мудрость: лучше жар-птица в сказке, чем утка под кроватью
вы- это суперпозиция взаимно проникающих полей, расположенных в поле изначального заряда сборки, активизированного
пространства-времени, которые заполнены некоторой
субстанцией (веществом, первоплазмой и т. д....) , в которой посредством
ваших мыслей, осознания, чувств, эмоций, поступков и в общем всеми выражениями вашей жизни (вибрацией, силовой эманацией, излучениями.... ) произрождается некоторая субстанция -интегральный итог всей вашей жизни и её реализации, всего вашего существа, духа и души, сущности и их бетта двойников, всех 32 ваших первопринципов, которые в произрожденном (воплощенном.. ) человеке живут в сборке и действуют все- ибо таков принцип организации общей сборки -рожденного
человека (гражданина России к примеру...) , и их общим жизненным выражением получается поле вторичное - как итог их общей жизни, поле которым вы воспринимаете место вашей жизни - среду воплощения-рождения вашего, сознание ваше, мысли и другие категории, и характеристики которого сугубо индивидуальны, свойственны только одному вам и никому более, ибо и заполнение ваше - от ваших индивидуальных характеристик, калибровочных коэффициентов от вашего истинного
первочисла (просите дабы их установили в полном (100%) соответствии ихвсех-первочислу и его всем продолжениям - и только вашим истинно а не пришлым категориям...) , которым вы будете жить в небесных координатах, а ваши существа сборки - в их домах после вашей смерти в земных координатах и среде, и далее, и этот процесс назывался в индуисткой традиции пахтанием, в кельтской
-возгонкой души, в традиции американских индейцев - восхождением духа и
его парением, и другими практическими названиями, данными по этническим и мирровозренческим традициям народов, и сейчас вам было объяснено это с позиций жизни всеобщей, и далее более подробно:
всего есть (в ныне активированных участниках
жизни.. ) 32 первопринципа (6-2нейтрали..) , которые суть ваши
первоопределители и направители - по которым рассчитано ваше текущее
воплощение-произрождение, все его характеристики, судьба и все её
основные вехи, события, точки останова, осмысления и анализа, принятия
решения и планирования событий и поступков- всеми вашими специализациями соответствующими и участниками сборки, и они также имеют множество практических наименований- у руссов- в сказаниях о жар-птице (прообраз-заря сознания, зерно сознания и его ингридиенты..) , у индо-пакистанцев- мифы о светоче души, лотосе сознания и др. , у китайцев- светозарная струна и её луч света (прообраз - заря
сознания, то есть время сознания -заведующая временем и последовательностью реализации жизни сознания..) , и другие предания и мифы народов земли, но все они имеют в основе вполне существующие категории вашего первополя, и сознание в том числе,...