Прочее непознанное
Как долго женщина помнит неподаренные розы?)

Я думаю, что память о неподаренных розах будет зависеть от ситуации недарения. Если надеялась и ожидала в подарок розы, а вместо них подарили другие цветы - обижаться глупо и мелочно, как-то. Если ни разу мужчина не подарил цветы, то досадно это, конечно. . но зачем же помнить об этом? ? Только расстраиваться и убеждать себя в том, что мужчина тебя не любит. . А, спрашивается, зачем? Не затем ли, чтобы оправдать свою нелюбовь к нему? ) А, вот, если неподаренные розы связаны с воспоминанием о счастье, то о таких розах женщина будет помнить долго, очень долго.
Неподаренные розы помню.
Я их видела ещё в мае.
Может ты мне, потом купишь сотню.
В октябре - другой уступаю.
Ты ко мне торопился в тот вечер
И в полёте душа хмелела.
В своей радости был ты беспечен,
А таксисту - какое дело? !
Он букет мой увёз в неизвестность,
Оставляя нас в огорченье.
Так дари же! Дари же мне нежность!
Чтоб запомнилось наслажденье!
© Copyright Шу Юлианна Алексеевна

Женщины слишком долго помнят неподаренные розы. . Потому, что с ними связана надежда и ожидание радости соединения сердец.
Твои проблемы. . твоё горе, твоя боль
Безумие моё... И твои слёзы. .
Созвездие сердец. . и счастья соль. .
Сухие, неподареные розы. .
© Copyright: Оттаявшее Сердце

Светлана, здравствуйте! ) Пусть радость и счастье всегда будут в Вашей жизни!

Я их видела ещё в мае.
Может ты мне, потом купишь сотню.
В октябре - другой уступаю.
Ты ко мне торопился в тот вечер
И в полёте душа хмелела.
В своей радости был ты беспечен,
А таксисту - какое дело? !
Он букет мой увёз в неизвестность,
Оставляя нас в огорченье.
Так дари же! Дари же мне нежность!
Чтоб запомнилось наслажденье!
© Copyright Шу Юлианна Алексеевна

Твои проблемы. . твоё горе, твоя боль
Безумие моё... И твои слёзы. .
Созвездие сердец. . и счастья соль. .
Сухие, неподареные розы. .
© Copyright: Оттаявшее Сердце

Андрей Квашук
Здравствуйте! Очень рада! Большое спасибо за ответ!
Если ей обещали и не подарили, то она это всю жизнь вспоминать будет, а если это её просто фантазии и похотения, то может себя накручивать долго, но это нелепость её проблемы.
Очень долго и при случае не забудет напомнить.
всегда.
Зато я помню подаренные.