Прочее непознанное

О грустном.. . всем рождённым в СССР не вопрос, грусть печаль. . Просрали Украину ((

Ну кто ж им виноват, этим украинцам. Сами себе путь выбрали (или промолчали, пока другие выбирали) России себя винить не в чем.
Evgen Sharikov
Лучший ответ
Евгений Мартьянов Грустно.. . славяне всё же..
Вот читаю комменты в мире - адм. щас регулярно размещает статьи о событиях на Украине, и в комментах часто читаю - проклятые москали !!
При этом товарищи ненавидящие Россию, очень хотят и проклинать её (так свою нац. гордость утверждают) и кормиться от неё -
газом, бензином, денюшкой, чтоб конфетки ихние покупали (а кому они в европопе нужны) ,
и считают незазорным для себя пользоваться москальскими интернет ресурсами))) .

Они сами наедятся своей бандеровской незалежности. Если бунт не подаваят в ближ. время, то будет следующий - ведь никакой новый президент из числа преступных лидеров, не сможет народ накормить на фоне ими же учиненного погрома, и откуда возьмутся пенсии ? -бюджет на нуле, к зиме без газа что в квартирах делать .. как будут производить свои конфетки без энергоресурсов ? -страну ждет такая нищета, что о жизни при Януковиче будут вспоминать - как золотое время)) .

Крым не захочет быть под властью безумцев и проведет рефер. о выходе из состава Украины .. Россия признает его права и на законном основании сможет защищать. . Крым (аналогия с Осетией) попросится в состав России.

Лет через 5 после многократных власте переделов на Украине образумятся и опять будут говорить о дружбе народов.. братской любви.
История всегда повторяется ))
то не ценит мира и считает что плохо живет, всегда может испытать прелести войны и разрухи.
Максим Гороховик Большего бреда я не читала.. . ни за что к вам не пойдем пробиться назад. Вы нас гнобите постоянно. И мову нашу и нас всех. Грн вам теперь а не "братик"
ссср рухнул россия почти тоже всепофигу
Галя Русин
о чём вы говорите, просрали уже всё давно, Украина это следующая бусина этого ожерелья, которое все наши предки так рачительно согревали у себя на груди.
Ни хера! Скоро раздавят бандеровских фашистов и все восстановят.
Никита Ваганов
Евгений Мартьянов Ваши бы слова да богу в уши. В новостях уже ЕС кредиты им для закабаления обещает
Засрали всю Землю. А Вы говорите Украину. Кто жрал просрется, а кто голоден, тот смеется.
Елена К
Евгений Мартьянов Боюсь что данный смех это хихиканье безумца
Я думаю, не всё ещё потеряно
<- Н@т@ли ->
Евгений Мартьянов Будем надеяться, смотрю крым не сдаётся может и вытянут
К безумству и идём
Тварь 27
вопрос самобытности.. они теперь сами решают свою судьбу..)
Евгений Мартьянов Если бы они.. . они терь будут как негры в ЮАР.
А мне стыдно: их раньше называли Молороссия, т. е. младший брат. А мы его, своего братика, бросили. Теперь, когда его воспитали враги, мы будем пожинать плоды. (Я из Москвы. русская)
Галина Ягнина