Просто быть. . .
Счастье-это наша природа, изначальное состояние.. .
Блаженство-это не достижение)
Высший источник счастья моей души — это спокойствие моего ума. Ничто не может нарушить его, кроме моего собственного гнева (Далай-Лама)
Прочее непознанное
И чего человеку на самом деле нужно для счастья? )
что б душа пела..)
НужнО время (несколько миллионов лет) , чтобы НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
Другого пути нет. Это только в медицине - выпил таблетку и выздоровел, а счастье свое нужно выстрадать! Я, конечно, признаю многократное воплощение души в новых телах для того, чтобы жить в нашем вещественном мире. Миллионы жизней! Между очередными рождениями у души никакой жизни НЕТ! Нет ни Рая, ни Ада, ни чистилища. Все это - только В НАШЕЙ ЖИЗНИ! Душа после смерти только ХРАНИТСЯ до следующего воплощения, как флэшка, пока ее не воткнут в компьютер. Материальный носитель памяти души - вакуумно-полевая субстанция, т. е. вполне МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ. Сложные причинно-следственные процессы в вакуумно-полевой субстанции, занимающей ВСЕ физическое пространство и вокруг нас и в межзвездном пространстве, определяют то, что происходит в нашем видимом мире. Громаднцй мир пустоты определяет маленький мир видимого вещества, как ВЕРШИНУ АЙСБЕРГА определяет ее подводная часть.
Дима Червинский
Можно быть счастливвым сдесь и сейчас, и страдать - вовсе не обязательно, и никаких таблеток)
мозги
...ну.. теперь стать ИИ..)
Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно.
Однако истинное счастье не купишь в магазине. Ни алкоголь, ни лекарства, ни наркотики и ни банковский счет не помогут его обрести. Счастье не продается, его получают даром. Где найти этот драгоценный дар?
"Большее счастье — давать, чем получать“
Почувствовать свою связь с Душою вселенной
Что бы мама жила вечно!!!!
Ничего.. . Длительное удовольствие - это агония.. . Можно только перестать страдать
Чтобы близкие были рядом!
Я думаю человек счастлив лишь тогда когда делает то что он хочет, то что ему нравится