Прочее непознанное
Как вы думаете, узнают ли когда-нибудь люди, что случается после смерти?
Мне бы очень хотелось, чтобы это произошло при моей жизни.
узнают если будут изучать Библию, там Бог все подробно объяснил. можете пройти вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/что-происходит-при-смерти там есть ответ на ваш вопрос.
Да уж и так давно знают Подумаешь, секрет. Ты вокруг себя огланись - люди помирают ежеминутно. Вот и посмотри, что происходит после их смерти. Вот то же самое будет происходить и после твоей смерти. Подумаешь, секрет!
Люди нет! не тот уровень сознания
Буду творить новое, а дела мои последует за мною.
Узнавали раньше, в прошлых Расах, знают и сейчас, те, кто движется вперёд и постигает неизведанное, самую ценную информацию для развития души - эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Скажут "Game over" и ты окажешься в своем мире с кучей проводов подключенных к телу. И тебе объяснят, что это был всего лишь иллюзион с полным эффектом присутствия.
и так многие знают. во всех деталях. 49 дней в промежуточном состоянии бардо а затем новое перерождение в одном из 6 миров сансары
Никогда.
Чтобы это узнать, должны выполниться 2 условия. 1). Нужно иметь Высокий Уровень Сознания. 2). Нужно искать, умея отделять "зёрна от плевел"...На блюдечке с голубой каёмочкой эту инфу никто не преподнесёт... "Молодые" Души всё-равно - не поверят, а "Старые" - найдут автоматически...
Дмитрий Толкунов
А что такое молодые и старые души?
Все и так знают...
Дмитрий Толкунов
А что знают?
Дмитрий Толкунов
А помимо кладбища?
Мне кажется нет можно только верить таким как Мессинг и Ванда, но что то не очень они много об этом говорили .
Пока оттуда никто не возвращался...
ни когда -нибудь, а в ближайшие 100 лет. Да и ты можешь знать в следующем воплощении если сохранишь непрерывность осознания.
Сознание- бессмерто, кто думает иначе- либо баобаб, либо робот
Адские планеты\Райские планеты\Тело Человека или животного\Брахмаджйоти\Кайлас (или Шивалока) \Планеты Вайкунтхи\Голока-Вриндавана. Выбор за Вами. Вы сами выбираете последующее рождение. никогда не поздно начать свой Путь...