Прочее непознанное

Когда уже наконец наступит конец света? Почему его постоянно переносят?

Скоро, ибо скоро всегда! Этот ответ не для вашего разума
Варя Девятова
Лучший ответ
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Потому что, конец света, обычно предсказывают те, кто на этом "греет руки".
В средние века, это обычно делали церковники. чтобы получить индульгенции за отпущение грехов. Сейчас, могут сделать, либо журналисты, для поднятия тиража своей газеты, либо торговцы, чтобы у них побольше скупили товаров, либо строители, чтобы продать дорогие убежища (не рядовые, конечно, а их хозяева) .

Но если, действительно, станет ясно, что мир погибнет (например, от падения большого

астероида) , то нам, скорее всего, этого не сообщат. Да и зачем? Все равно ведь, спастись будет невозможно.
Конца света не будет. Согласно Библии, будет конец миру Сатаны в котором мы живём.
"И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно. "
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. "
"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю.
 Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. "
это индивидуальное дело. . .не получится у вас затащить еще кого-то в эту авантюру...
Антивирус его не пущает..
Роман Дружкин
Конец света настанет с вашей личной смертью, ждите уже недолго, по геологическим меркам
Юрий Клецов
Езжайте в Украину. там он быстрее всего настанет
Когда США и Россия начнут бомбить боеголовки друг по другу.
Потому что всем хочется пожить.