Прочее непознанное

Что такое.. . ЖИЗНЬ без МЕЧТЫ? Должна ли быть в ЖИЗНИ.. . МЕЧТА ?

Мечты возникают на опр. участках нашей жизни. У кого-то мечта одна на всю жизнь, у кого-то каждый день новая. Мечты рождаются и умирают - просто становятся неактуальными, иногда исполняются и превращаются в бытность. Не нужно пугаться, если пока нет мечты - это значит вы в поиске, познании себя и окружающего мира. это нормально.
Vadik Varabei
Лучший ответ
70-80 % событий предопределено в нашей жизни внешними обстоятельствами, 20-30 % зависят от нашей воли и инициативы. Физический мир даёт нам возможность использовать эти проценты шанса.
Человеческая воля - каузальный, судьба - ментальный, астральный, виталический, эфирный и физический ПЛАНЫ.

Судьба - это законы этих ПЛАНОВ, ограничивающие и обуславливающие проявления в них нашего ДУХА

. Воля человека – это то, что может помочь ему совладать с этими законами, приспособиться, использовать их, освободиться от их влияния - включая ЛИЧНУЮ поисковую активность УСЛОВИЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ, мыслеформами и визуализацией МЕЧТЫ - их СОЗДАВАЯ ...в рамках ЭТИХ 20-30 %...Это тоже ТРУД.. .

Как-то так...
Александр Загребельный У Бога есть замысел относительно земли, и осуществление этого замысла он предопределил. В Откровении 21:3, 4 говорится: «. И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . Несомненно, наша земля станет раем, как Иегова и замыслил первоначально (Бытие 1:27, 28). Вопрос в том, будете ли там вы? Это зависит от того, какие решения вы принимаете сейчас. Иегова не предопределяет судьбы людей.
Жить сегодняшним днем или с надеждой на вечное будущее?
«Мы спасены в надежде» (Римлянам 8:24).

Отдав свою совершенную жизнь в качестве выкупа, Христос получил законное право даровать людям вечную жизнь (Матфея 20:28).
=-
=D.m.=- -=D.m.=
Жизнь без мечты? ! ХАхахахаха

Я живу без мечты, без стремлений, без веры и без надежды на лучшее.
мечта заставляет человека горы сдвигать поэтому ему жить интересно
Сергей Грачев
Жить без мечты невозможно, ведь она даёт понять не только то, что ты хочешь, но и имеет какое-то значение в этой жизни. Без неё может и не быть амбиций, взгляда в будущее. Так что жизнь без мечты вовсе не жизнь, а что-то странное, нечто.
В жизни нужно строить планы на будущее, а не питать себя иллюзией, но обязательно должна быть надежда!
Ирина Орехова
Достаточно поэтапных целей.
Мечта-воображение, придающее мимолётные цвета для жизни.
Достигнуть можно только цели.