Прочее непознанное

Что такое для вас жизнь, и что в ней гавное????

1. Я исхожу из такого определения. Жизнь – это движение в пространстве. Под этим определением имеется в виду не только ее физическая составляющая, которую образно можно представить в виде передвижения человека по полю с яблонями и зарослями чертополоха. Есть еще две наиважнейшие составляющие – пространство мысли и пространство души. Таким образом получается, что жизнь – это движение в трехмерном пространстве: перемещение тела, духа (мысли) и души (биополя) человека. Из этого легко понять, что прекращение движения означает остановку жизни, т. е. смерть или близкое к ней состояние - апатия, депрессия, другими словами нежелание жить.
2. А главное в жизни - быть самим собой. Это трудная наука, общество постоянно давлеет над человеком, искушает соблазнами куда - нибудь свернуть, предоставляет различные верования и концепции. Общество стремиться использовать потребность человека в развитии в свою пользу. Содаются условия для ощущения того, что чего - то не хватает. И для достижения этого "что - то" нужно применять насилие борьбы. Поэтому так сложно быть самим собой и развивать то, что заложено самой природой.
Быть самим собой - это раскрывать свою ИНДИВИДУАЛЬНОСЬ, прокладывать свой путь, без стадного рефлекса, но уважая его в других. Быть собой - это непрерывное развитие себя, как личности. Это трудно, но можно. И нужно.
Ольга Андреевна Евсеева
Лучший ответ
то-то и оно, что много в ней ГАВНОГО :)))
Последняя буква лишняя, да?
G G
Я знаю только, что главное в танке....))))))))))
Mexmet Mercan
гаВного в ней конечно много :-)), а если серьезно, то жизнь-это течение времени, биологическое существование и надо прожить ее в единстве с душой и разумом
Сама жизнь гавное ещё то, но я скажу так опережая высказывания.
что.

"Жизнь Прекрасная, Жаль только что за грязью фальши немытых идей, этого совершенно не заметно" (я)
Jura Simutin