Прочее непознанное
То, что начертано судьбой, мы называем обстоятельствами? Значит ли это, что в жизни все зависит от них, обстоятельств?
я нахожусь в навождении пяти чувств и мои глаза- это навождение приняли - это похоже на мир из рун -всё руны ...пока... -такая игра и уровней у неё множество... -печально осознавать что мои глаза не глаза -и это правда... -это не сказка и не слог пришибленного книжками -как то ночью собираясь отойти в сон - меня ктото позвал из до сна... -я только успел расслабится - гдето происходит такой щелчок -своеобразный... и я знаю что ктото бродит по комнате из коже бесцветной-состоящей из плёнки страха -но как то случилось - что я вижу невидимое одевая на это чехол из образа который идентичен эмоции -его тЕла -того кто здесь.. . -происходит -ОПРАВДАНИЕ... -это выглядит как тёмные сгустки -в рост среднего человека -от них как бы намочиваешься страхом -ужас не твой -но в тебе -он вплёскивается ...-жутко до боли -нестерпимо... -но это проходит -как уходят эти неприятные гости -бывает приходят нейтральные -после щелчка -просто чувствуешь -ктото есть -это хорошо -такой гость -как ты -идентичен... -ещё есть те -кто даёт радость и как бы опьянение счастей в бесконечных счастьях... -они учат - и я знаю точно что нет высшего и низшего для тебя -этот урок -что сейчас - очень важен для вселенной и ты избранный герой и прилетит к тебе дракон - как наилучший товарищ и покажет всё-всё -если время придёт -и судьба каждого к этому ведёт... -все невидимые гости твои оденутся подобно твоим пониманиям образов -наилучшим способом -так и будет... и нет зла... -просто это очень не насыщенное добро-раненное собой... -своими поступками и выбранным миром ...и показывает нам -НА СМОТРИ -Я ВОТ ТАКОЙ -ДОТЯНУЛОСЬ ДО ТЕБЯ ВЫШЕ ЧЕМ Я... -А ТЫ МОЖЕШЬ ТОЖЕ ВОТ ТАК? -ВЫПАСТЬ ИЗ ПРАВИЛ СВОЕГО МИРА И ДОТЯНУТСЯ ...-ДО ТОГО О ЧЁМ НЕ СМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ... -разве что сказки иногда слогать... -то что хотел рассказать - о крике из до сна... -я как бы от неожиданности оглянулся - но там небыло моего плеча -я был как одиноко плавающий глаз в темноте подвала -я вспомнил где этот подвал -я его видел... -я поплыл в сторону как казалось куда мне надо... -с густых сумерках оказалась лужа - метра два на два -чёрная... -на той стороне стояла тень -как человеческая - я остановился в метрах пяти ...-из тени выплыли тени на право и лево -как рыцари строятся клином -много теней -одна к одной -я спросил -ты кто? - и голос во мне сказал -ТОРН... -я вынырнул из ...- лежу на кровати -пару секунд... -включаю комп... яндекс... -набираю - ДУХ ТОРН...
Здравствуйте. Но однажды я вполне сознательно ударился в невидимый "отбойник". Значит, ограничение есть.
Wladimir Unger
Здравствуйте.)
Все в ваших руках ...как вы научились всему в этой жизни. Как поступать правильным и разумным образом именно себе на благо ...зависит только от вас самих.
Да, сами обстоятельства начертаны судьбой.
не все, но многое. Место, и уровень рождения многое определяет,,, да и время. вот не родился бы я на кавказе, не попал бы на войну, не был бы контуженным и т д
Я думаю есть судьба, рок, от которого ничего не зависит и есть ты, который творит свою судьбу.
когда поймешь что лишь ты сама творишь свою судьбу
есть причина и следствие
тогда и отпадет потребность все перевешивать на обстоятельства
есть причина и следствие
Я думаю нет, то что предначертано судьбой - не есть обстоятельства
Если ты по жизни импровизируешь, то да, у тебя все зависит от обстоятельств
А ты веришь в судьбу?
Wladimir Unger
Нет не верю.. . Это не судьба.. . это жизнь.