Прочее непознанное
надоело все! что делать? (cмерть не предлагать)
Пойди на улицу погуляй с друзьями или бухни с ними и все пройдет. Но если вдруг выбирешь смерть то когда будешь натирать веревку мылом то бери Dove оно на четверть состоит из увлажняющего крема и не сушит кожу
Это пройдет, если у вас разочарование в людях. Можно пару себе поискать.
Если вы недовольны устройством государства, то дерзайте. Везде одно и тоже только по-разному.
В таком случае можно поискать смысл жизни, а если это не интересно, то переключить внимание с себя на других, попробовать направить свою деятельность на интересы ближних, расширить свои интересы за счет желаний других. Скука приходит, когда человек только и делает, что ищет удовольствий для себя, но все удовольствия быстро улетучиваются, и однажды понимаешь, что усилия по их поиску превышают сами удовольствия, поэтому пропадает желание их искать. Но можно получать удовольствия и от возможности доставлять удовольствие другим, тем, кто рядом с тобой. Это уже другой вид удовольствия, потому что он не нейтрализует желание, ведь желание в одном человеке, а удовольствие - в другом. А в одном человеке наслаждение нейтрализует желание, а без желания нет и наслаждения, потому оно и исчезает.
Хапнуть адреналина только надо быть осторожным затягивает.
попить борща
как сам. а вот кино хорошее. "Игра"с Дугласом. Сам тоже смотрел раньше а тут пересмотрел. нет, ничё не меняет, просто хорошее кино.
я бы тоже предложил-пожить вам надо с недельку на природе. в одиночестве. в основном надоедают люди. особенно те. которые внезапно о вас вспоминают и начинают подавлять вас своей любовью.
Это от безделья. Начни что-нибудь делать.
вы нас слегка обманывать изволите!)) ) надоело не все! ) не надоело то, чего вы боитесь! вот попробуйте сделать то, чего вы еще никогда не делали!
Танцуй и пой)
бери удочки и на природу !!!
а почему смерть не вариант?
начните изучать Библию, узнаете много интересного о мире и о будущем Земли.
Можете пройти вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/
Гриха Мустафаев
и что там можно узнать, кроме бреда синодальных старцев?
Любовь Подстрешная
Я работаю в Святом Отделе Расследования Еретической Греховности, не страшно такие ссылки мне присылать?)))))
Вы мужчина, да? Хандра у нас часто бывает от недостатка тестостерона в организме.
Хобби! Бисер там, макраме, вышивание, вязание. =)Рыбалка, туризм, футбол погоняйте (о-о-о-чень помогает!) Сегодня "Реал" уничтожил "Баварию"! 4:0.Я отвлеклась, ну, в общем жизнь такая интересная штука, как можно впадать в уныние? Посмотрите вокруг.
отвечать на вопросы на майле)))
Вы можете стать первым фанатом зип-джолзика. Если начнёте пропагандировать язык, проводить лекции, выпускать брошюры - то это будет странно, но придаст интерес к жизни.
уехать куда-нибудь подальше. .
смена обстановки помогает. .
и потом хочется вернуться назад...)
смена обстановки помогает. .
и потом хочется вернуться назад...)