живу
рррпрпрпрпрпрпрпжбжлдобжор
Прочее непознанное
Что делать когда жизнь кажется адом? Всё так надоело
Впади в спячку...
как У всех
как ни странно - молиться - Отче наш ...увидите изменения к лучшему ...
роптать на существующие связи - в дружбе с самим собой
Жизнь многих была обречена на ад изначально.
Мир слишком сильно ограничен, одних и тех же благ не хватает на всех.
Да, кто-то просто вынужден страдать и мучится, кто-то вынужден оказаться лишним в этой жизни, как бы оно парадоксально не звучало.
Сейчас вроде улучшилась медицина и жизненные условия, в итоге людей стало намного больше. И тут открылся другой ужас, который прогресс не учел - перенаселение и нехватка ресурсов будут косить людей не хуже, чем болезни.
Таков наш проклятый мир. Сама жизнь проклинает свое существование.
Оглянитесь вокруг найдите свет и идите к нему)
Езжай в Турцию танцовщицей на заработки. Там и поймёшь, что бывает и хуже. А про - надоело: попереезжай в другие города, поработай в разных местах и на разных должностях. Попутешествуешь, повидаешь страну, получишь разнообразие.
У меня то же самое. Молись и верь в Бога.
В жизни полным-полно светлых и радостных вещей. Просто стоит на них обратить внимание. Большинство гадостей от людей идет, от неправильных, нехороших поступков. В этом уж они сами виноваты, а не жизнь как таковая. Жизнь людьми и строится, и ее красота зависит от качества стремлений.