Прочее непознанное

Что делают с душами в аду?

Черти на сковородках жарят!
Кирилл Волков
Лучший ответ
Ада нет.
Восемь холодных адов

Арбуда-нарака (Arbuda) — ад волдырей. На тёмной промёрзшей долине, окружённой холодными горами, постоянно метель и снежная буря. Жители этого ада лишены одежды и одиноки, и от холода их тело покрывается волдырями. Время пребывания в этом аду — сколько займёт опустошить бочку зёрен кунжута, если раз в сто лет брать по одному зерну.
Нирарбуда-нарака (Nirarbuda) — ад разбухающих волдырей. Этот ад ещё холоднее и волдыри разбухают и взрываются, оставляя тела покрытыми кровью и гноем.
Атата-нарака (Aṭaṭa IAST) — ад, когда трясёт от холода.
Хахава-нарака (Hahava) — ад плача и стона. Когда жертва стонет от холода.
Хухува-нарака (Huhuva) — ад стучащих зубов. Страшный озноб и зубы стучат.
Утпала-нарака (Utpala) — ад голубого лотоса, когда постоянный холод заставляет всю кожу посинеть подобно лилии.
Падма-нарака (Padma) — лотосовый ад. Снежная пурга овевает замёрзшее тело, оставляя кровавые раны.
Махападма-нарака (Mahāpadma) — великий лотосовый ад. Всё тело трескается от холода и внутренние органы от страшного мороза тоже растрескиваются.

Пребывание в каждом следующем из этих адов в 20 раз дольше, чем в предыдущем.
Восемь горячих адов
Санджива-нарака (Sañjīva) — ад оживления. В этом аду земля состоит из раскалённого железа. Существа пребывают в этом аду в постоянном унижении и страхе. Как только жертвы начинают бояться, что другие на него нападут, другие существа возникают и начинают его атаковать железными копь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нарака_(буддизм)
Виталий Хапров
Там роботы, все грешники становятся слугами Дьявола, лишаются навсегда свободы выбора, собственных желаний, это заслуженный итог того, к чему они так дико бежали при инкарнациях на Земле, что очевидно по всем этим либералам, мажорам, богачам, озабоченным извращенцам и мазохистам, наркоманам, алкоголикам и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анна Никоненко
Данте Алигьери все написал в Божественной комедии
Переобувают и снова на землю в виде политиков и прочих мудаков отсылают
в зад имеют.
Ghost Eagle
оставляют там навечно
Nana Nana
Человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
И никто с ними ничего не делает
Все умершие спят глубоким сметным сном ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ, А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
У каждого свой уровень ада. Обычно это то, чего человек больше всего боялся при жизни.
Мадина Юсупова
Дмитрий тоесть я буду при полировке перегревать краску и сжегать ?
КОШМАР
Ада нет.
То, что внизу, аналогично тому, что вверху.
Ад и Рай на самом деле такими какими его рисуют веками священники не существует. Бог не изверг, чтобы подвергать вечным мукам души людей. Есть место, где живут души после смерти земных тел. Место душ разделяется на группы. В этих группах происходит исцеление и восстановление душ после земной жизни. В одной из этих групп находятся души, которые совершили много зла в жизни. В этой группе так же проводится целительство и обучение душ. Только в отличии от других групп, - души из этой группы не могут из нее выходить пока не пройдут все им положенное. Они не могут посещать другие группы и не могут посещать своих оставшихся на Земле родных во снах и наяву. Души же из других групп могут посещать своих родных и близких, а так же души из других групп. В конечном счете души из всех групп должны исцелиться и вновь воплотиться в живых людях на Земле и в других мирах.
Laura Sermuhanova
Ничего не делают. Они просто сидят там наказанные. Не могут вырваться за кольцо змея. Как овощи
Айнагуль Кожабаева на картинках там горят они, переносят муки, тыкают в них, демоны типа пожирают
Максат Талтусов Это очищающий огонь просто. Подгнившие места с душ убирает. То что остается, потом на землю возвращается. Рождается поглупевший человек, у которого из-за отсутствия ума нет возможности делать зло. Как-то так, наверное.
Лупят, жарят на сковородке, тыкают вилами и прочее
Van Mar
ТЫКАЮТ ИХ В ЛОКТИ!
Айнагуль Кожабаева тебя в пизд у кто-то тыкнул уже
Если представить, что существует - то для каждого будет свое наказание.
Для тебя ад будет примерно такой, представь:
Тебя заставляют по 8 раз в день жрать, максимально калорийная и жирная пища, каждый день набираешь по 5 килограм, пока "душа" не превратишься в очень толстое и не поворотную субстанцию. Потом 3 раза в день заставляют выходить на публику, где все будут смеяться и обзывать жирным чудовищем.
ад тут на земле
Baxram Cabbarov
Это учение пришло из язычества. А язычники все придумывали сами.
ада нету
Александр @
Айнагуль Кожабаева в курсе. ну теоретически
мучают
Если вы в курсе, что ада нет, то, что происходит с душой?