Прочее непознанное
Что делать когда душа умерла?
Дай время. "Душа болит, а сердце плачет.. "
душа не монета разменная в вечном споре ДОБРА и ЗЛА ..в теле бренном она лишь спутница от НАЧАЛА и до КОНЦА...
Душа не умирает просто она закрывается очень глубоко и чтобы она выросла много что надо
Надо принять ситуацию, постараться всех простить. Тогда поймете, что фраза о смерти души была ошибкой.
возродится ни куда не денется
Душа это единственно то что у нас бессмертная. Она никогда не умирает. Это ум может отодвинуть ее и игнорировать, и думать что она умерла..
Похоронить по христианским обычаям.
В этом мире есть ещё шанс оживиться. А в Аду ты даже не умрёшь нормально, там будет вечная казнь.
Яна
На земле АД)
Уже ничего, душа умерла, умер человек, только Бог сможет воскресить.
...ждать суда!
Бамбук курить
В этой системе смерть неизбежна. Это происходит потому, что мы все родились после непослушания Адама, и поэтому мы все унаследовали от него грех и смерть. Библия объясняет : " Как одним человеком [ Адамом ] грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков " ( Римлянам 5 : 12 Библия Синодальный перевод ). В Божьем новом мире, который уже очень близко, будет воскресение мёртвых, "Имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных " ( Деяния 24 : 15; Иоанна 5 : 28, 29 ). У Всемогущего Бога есть не только сила, но и желание воскресить людей по своему усмотрению.