Прочее непознанное

Души умершей родни живут в нас? Отсюда наследственность и преемственность поколений? Если сказать чтоб ушли?

Сказать..., чтоб ушли..., не получится...,
Наследственность, всё равно..., случится!
А ваша судьба, тогда лишь изменится...,
Когда в тонком мире, своём, перемелется!

Подсознание – это, можно сказать, значительная часть того, что мы называем душой человека. А душа – это чувства.
Нашим подсознанием фиксируется всё: мысли, чувства, поступки. Но окружающий мир реагирует на состояние наших чувств. Именно те чувства, которые находятся глубоко в душе, и определяют наше здоровье и нашу судьбу.
Мы можем вспомнить свои проступки и раскаяться в них. А может ли человек вспомнить свои глубинные чувства? Можно ли вспомнить то, что мы делали в прошлых жизнях? Или, например, то, что сотворила наша прабабка или ещё кто-то из родни в каком-нибудь восьмом колене? А ведь их поступки, возможно, влияют на нашу судьбу.
Ольга Груничева
Лучший ответ
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И как вам подобная чепуха приходит в голову, а?
Преемственность поколений состоит вовсе не в этом, а в том, что мы наследуем манеры и привычки наших родных, потому что берем с них пример - и продолжаем в чем-то семейные традиции.
Тревор Блэк
Гулсагида Танкиева Ха-ха! Я говорю "белое",
а вы говорите - НЕТ, это "белое"!
Звёзды, взрываясь, выбрасывают в космос вещества, из которых мы состоим. Даже трудно представить, что мы есть ВЗРЫВ Звезды, уже не говоря о людях-наших предках..

Выбросить из нас ничего нельзя, мы состоим из этого.
Не души, а наследственность, детка. У тебя с головой не лады.
Nika_05_1997
нет. ну возможно только тех кого мы знали, или видели по фото.
Немного поправлю. Не в нас, а рядом с нами! А что б ушли... только пожелайте!!! Но только после этого не расчитывайте на их защиту!
Точно живут